Общество

Есть ли будущее у страны без детей?

Знаете ли вы политику Адольфа Гитлера в отношении восточной Европы (России) во времена Великой Отечественной Войны?
Нет? Знакомьтесь, пишу сугубо цитатами из текста:

1. В случае абортов на восточных оккупированных территориях мы можем только приветствовать это. Будет также необходимо открыть специализированные учреждения для проведения абортов и подготовить персонал для этой цели.

2. Мы развернем широкую торговлю противозачаточными средствами. Средства к абортам и контрацепции следует предлагать публично без политических ограничений.

3. Гомосексуализм всегда надо объявлять легальным

4. Любое средство пропаганды, особенно пресса, радио и кино, а также фельетоны, брошюры и лекции, надо использовать для внушения русскому населению идеи, что вредно иметь несколько детей. Мы должны подчеркивать затраты, которые они вызывают, хорошие вещи, которые можно приобрести на деньги, затраченные на детей. Надо также намекать на опасное влияние деторождения на здоровье женщины

5. Добровольная стерилизация должна быть рекомендована пропагандой

Вам ничего это не напоминает? Это доктрина фашистов 1941-1942 года. Посмотрите вокруг: каждый пункт в работе. Мы просто не замечаем этого. Общество получает явные позывы к каждому из описанных выше предложений против рождения.

Нужно понять: чтобы возРОДИТЬ Россию нужно рожать детей. Если нам хотят выродить, то мы обязаны сделать обратное и назло недоброжелателям сделать страну сильной.

Нашей инициативной группой разработана программа, которая выполняет условие создания стимула для рождения детей и устранение основного стопора для тех, кто хочет иметь большую семью - решение жилищного вопроса.

ОЧЕНЬ прошу Вас - ознакомитесь с программой, помогите ей своим голосом: https://www.roi.ru/13523/

Она обязана выйти на высший уровень законотворчества! И через сайт РОИ мы вместе можем это сделать.

Просчитайте программу, она устранить много вопросов по типу: "идите работать и не порашайничайте" или "рожают только маргиналы".

Очень нужна информационная поддержка программы. Если есть желание и возможность помогать - пишите нам на почту.

Вопрос, который хотим озвучить Вам: есть ли будущее у страны без детей?
В нашей семье много детей
Евсееночка **********
Лучший ответ
Нет, не может!
Марина Квашук
вот врать тебе как дышать. Собака гитлер убивал гомосеков в газовых камерах. Нет в мире страны где насильные гомосексуальные акты не караются законом. а что касается гомосеков то они вправе распоряжаться свой жопой. главное носить свинцовые трусы и тогда они обломятся по полной.
Нет.
Gulbaram Askarova
В Европе оправдывают гомосексуализм тем, что планета перенаселена и уже не надо активно плодиться, а детей нужно отбирать у недоразвитых, которые их рожают, чтобы продолжить род, в Европе. Недоразвитых натуралов при этом нужно обложить законом, чтобы настоящие родители не имели прав на ребёнка. Перед религией оправдываются тем-же, дескать спать мужчина и женщина обязаны были, чтобы плодиться, а сейчас этот канон устарел. В общем, в Европе считают, что ИМ не обязательно иметь своих детей.
Eto Bladadze
У страны без детей, молодёжи будущего нет. Это - аксиома.
Лиза Магденко
Я люблю детишек, у меня 8 внуков и много детей. единственно надо знать, как правильно их воспитать, иметь дом, кормить хорошо и иметь хорошего мужа, чтоб был детям пример и кормилец семьи. Тогда и страна будет крепкой, если семья обеспечена от дома, еды и любовью скреплена.
Нет конечно. Вопрос считаю риторическим.
Дети это цветы жизни на могиле родителей
Akmaral Kishkentaeva
Попробуйте так же предложить свою иннициативу на сайте КПРФ, раздел Народная иннициатива.
Наташа Громова
Вопрос ваш риторический. А на самом деле всё просто, будь социальная сфера жизни людей чуть ВЫШЕ, и дети бы рождались и рождались, пропаганда гомосексуализма проникает в мозги только тем, кто готов уже к этому или склонен, бОльшая часть населения РФ всё-таки нормальные люди, что не может не радовать. Например я недавно приехала с отдыха из Турции, отдыхала с семьёй дочери в семейном отеле, где было огромное количество русских, белорусских, украинских детей, и как дошкольный педагог я осталась довольна здоровьем и интеллектом малышей.
ka52_87
а кто даст бабки на эти самые квартиры. в москве, да думаю и в других городах коммуналки расселить не могут (или не хотят) а ты говоришь 3-х комнатные хаты. да они усрутся но не примут такой законопроект. и кроме того одними квартирами дело не решишь, нужна пропаганда здоровой жизни на уровне школьной программы. посмотри в кого превратились люди особенно это касается женщин, которые особенно подверглись тому что написано выше. 1 Женского алкоголизма ничуть не меньше мужского. 2 Жен не хотят иметь детей или рожают не более одного руководствуясь мыслью А чего плодить нищету? 3. проституция или а ля менять мужчин как перчатки приводят к тому что у таких жен (по сути генетические помойки) рождаются дети с наследственными патологиями или вообще невозможность забеременеть (в данном случае может и к лучшему) . конечно сюда можно отнести и безответственность муж по отношению к своим детям. Но все же считаю что основная вина в вырождении нации лежит именно на женщинах. и в заключение как о бы визг не поднимала бы общественность но считаю что возрождение (если оно будет) нации будет именно с православных семей. все остальное выродится и умрет.
Сергей Силаев
Дебил он был и жизнь закончил как дебил.
Паша Гринь
Более того, идет умышленный геноцид русского народа... стоит лишь онлянуться вокруг: медицина на нуле, образование на нуле, зарплаты по 20-40 тыщ (в городах), никакой поддержки материества, инфаетильеость мужчин. Единственное, что есть-фашистская Россия, где всепринадлежит царьку и его дружкам. Вот и некая параллель с Гитлером, но последний был лучше, он был нацистом, то есть пекся о своем народе.
Инна Мовчан
Это воплощается уже сейчас, под название "План Далоса"
Что касается 3х комнатных квартир всем кто с 4 детьми. . Не боишься что все квартиры будут у алкоголиков?
Ольга Сергиеня
Хочу добавить, есть ли будущее у страны без ХОРОШИХ детей и это сейчас очень актуальный вопрос, воспитание ЗДОРОВОГО поколения, особенно в Духовном плане!
Ибо вот, удаляющие себя от Тебя гибнут,... (Библия)
Чем больше блудят, тем меньше народу. (Библия)
Tyson Beckford
Да будущее страны от детей не зависит. на мой век хватит. остальное не ебет. эту страну давно уничтожить надо было. Пусть лучше призыв в армии отменять. ообязательный как сейчас .больше пользы будет.
Марат Налибаев
конечно нет, ен понимаю почему ЕС и США поддерживают гендеризм
Вы абсолютно правы! Это очень печально!
Кайрат Калимов
Сомневаюсь, что Гитлер выступал за легализацию гомосексуализма, пусть даже и в восточной Европе - всё-таки он был ярым гомофобом (латентным гомосексуалистом) . Читаем по этому поводу и т. д. в статье 10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ (18+):

"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентам однополый секс, либо помогают гомофобам оправдывать совершаемые ими изнасилования - типа "Я не занимаюсь гомосексуализмом, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение. .
[...]
Что же касается рождаемости - она никак не зависит от количества гомосексуальных связей. В Таиланде например, несмотря на то что там много голубых, численность населения постоянно и неуклонно растёт. А в России - падает, хотя у нас и гнобят геев. . После того как в Российской Империи впервые официально запретили мужеложство, население страны сократилось, по разным данным, на 25-50%. Произошло это в том числе и потому, что лишённые возможности нормально вступать в однополые связи люди начали становиться агрессивными, страдать депрессиями, много пить. Поэтому они и погибали в массовом порядке раньше срока - от алкоголизма, в драках, от "нервных" и сердечных заболеваний. . Примерно то же самое происходит и у нас - сейчас, в современной России. " (с).
Главное иметь территорию с природными ископаемыми и национальную элиту, а народ простой найдется - не свой, так иностранцы приедут.
Само собой что нет будущего в таком случае.
гнилое дело
Рожать детей-не проблема. Вопрос в том как содержать их. Я лично не буду заводить детей пока не буду уверен что они ни в чем не будут нуждаться. Я не заведу собаку, зная что она будет голодать. А текст вдохновленный из кое каких статей. Все фальш, обсуждать не буду, знаю что говорю. Всем спасибо.
нет, конечно. Все не вечно под Луною...
меркель
На системном уровне даже у расы нет будущего без детей, у вида, подвида, не говоря уже про страну.
Конечно нет, дети - это наше вдохновение, без них никуда!
Полина 12 лет, ты дура?
однозначно нет
Нет будущего у такой страны.