Общество
Донецкая республика обратилась к России о вводе миротворцев. Посмотрим, кто есть кто, теперь?
Путин проигнорирует! ему точно плевать на какие то людей. Донбасс не Крым, там интересов у ВВП нет, там просто люди которые нах ненужны.
все миротворци могут туда приехать только по решению ООН. И никак иначе. А ООН такого разрешения не даст.
Моника Нургужина
ООН Жидам США - не указ.
Dima Strakh
указ еще и какой.
Порошенко продлит перемирие
Моника Нургужина
Жид Вальцман с утра продолжает убивать славян.
Шаг за шагом ДНР и ЛНР сливают, осталось сказать, что там настал мир и отозвать прессу.
Для начала научилитесь читать.
""" Губарев отмечает, что основная цель Украины — соглашение с Евросоюзом, следствием которого могут стать введение миротворческих сил ЕС и дальнейший геноцид русскоязычного населения Донбасса. """
(((а теперь то что Вас так Возмущает (в Вашем вопросе звучит так - "Донецкая республика обратилась к России".)))
На самом деле
"""«Именно поэтому МЫ ПРОСИМ ввести на территорию ДНР и ЛНР Российский миротворческий контингент» , — сообщил Губарев, ДОБАВЛЯЯ, что эта мера может быть осуществлена и при поддержке ООН""
(((что то не видно (Вашего) обращения. Так же явно сделан намёк, что такое действие (ввод Миротворцев) возможен с согласия ООН)))
На самом деле
На чужом горбу в Рай хотят попасть
Синий туман, Похож на обман, Похож на обман, Синий туман, Синий туман.
точно!! ! видать понимают что не удержаться но не понимают дурачки что слила их рф еще когда сказал путин о нецелесообразности проведения референдума
Моника Нургужина
Жид жида не обидет. И газ накачает бесплатно.
говоришь сообщение Стрелкова от 15 ноября 2015 года?
А что будет? Если введут- ответный удар от НАТО.
Америка же этого и ждёт, как повода зацепиться. Сами провоцируют, разве не видно?
Донбассу это поможет, они ждут этой поддержки уже давно.
Но во что это может вылиться в глобальном масштабе?
Кстати, я давно так думала- они вынудят Путина ввести войска, типа миротворческие, которые все воспримут как нападение.
Помните первые сюжеты в началом АТО? Было много видео о 6 БТР с десантом украинской нацгвардии, что сдались под Славянском. Затем они повесили росс. флаг и вошли мирным шествием в Славянск.. помните, даже дети там фоткались на танках.
Так вот, украинские сми кинули утку для своих соотечественников- эти же фото, росс. флаг, эта же колонна, как на наших фото и видео. Но написано так :"В Славянск вошла группа БТР под российским флагом, люди вооружены". Что бы вы подумали? Россия вводит свои войска на территорию Украины- вот фото.. а если отрезаны другие сми?
Вот почему ведётся война против журналистов- раз!
и второе- почему изначально часто говорили о том, что укр. армия без опознавательных знаков на форме- чтобы преподнести своим, что это российские военные.
Явный обман? Да.. может и открылся, но помог собрать людей в ряды добровольцев на так называемую отечественную войну. Против нападающей России.
Не нравится мне всё это. Цель прослеживается. Красной нитью- не та, что они кричат. не Донбасс. Дальше.
Вообще то уже давно обратилась, насколько знаю, было отказано.
Это наш ВВП только с виду такой грозный, а обама с меркель только цикнули так сразу запросил совет федераций (чего они там советуют) отозвать разрешение на ввод войск. Жаль ребят, сольют их, как сербов!
Светлана Антошкина
уже слили...
Сообщение от Стрелкова И. И. от 17 ноября 2015 года.
Нас опять выдавили на Лонг-Айленд. Джи-ай идут волна за волной, обстрел со
всех сторон. Одолевает авиация, ребятам удалось подбить два Б-2, один упал в
море, а второй, дымя, ушёл в сторону Канады.
Перед внешним блокпостом догорает батальон "абрамсов", чад и копоть такие,
что нечем дышать. Боеприпасы на исходе. Бруклин в руинах, выводим беженцев.
От России помощи по-прежнему никакой.
Где же "Северодвинск"? Мозговой сообщает, что без подкреплений он Алабаму не удержит. Моторола хорошо держится в Неваде, молодцы ребята!
Если Россия немедленно не поможет, то господства в воздухе нам не видать. "
От России помощи по-прежнему никакой.
Бауыржан Дуйсенов
говоришь сообщение от 15 ноября 2015 года?