Общество
С Вами сегодня уже произошла какая-нибудь неприятность?
Пока нет... может проскочит...
Нет, а что должна была? Не будьте так суеверны, и в жизни будет меньше неприятностей.
Ага, мужа на работу вызвали.
да, собирались с мужем и ребенком вечером пойти в развлекательный центр, а папочка наш ускакал с друзьями пивко попить
Пока неизвестно.. . но начало, возможно, положено :Avast Professional Edition
ни одной! 13-е всегда отличный день! Все получается, даже освободиться от работы сегодня удалось раньше))))))))
не то что бы неприятность
но и нчиего хорошего
От неприятностей бог миловал, но и хорошего тоже ничего не произошло.
да было с утра малеха, споткнулась, башкой об дверь ударилась, потом кофе стала делать, рассыпала сахар, пришлось убирать. Думала машину не брать, но звяла, так батарейка в пульте села, пришлось двери в ручную закрывать, да и на работе все через одно место, народ голову просто морочит.
Я так надеюсь что этим все и ограничиться.
"Утром встала и споткнулась,
в двери бошкой на.. тыкнулась.
Кофе в чашку насыпала - пол квартиры убирала.. .
На работу всеж добралась, хоть в пути заколебалась.
В пульте села батарейка - не закрыть в машине дверку.
День пройдет, надеюсь, лучше,
вечер будет за... шибись.
Эта "Пятница 13-ть" - столько смысла вносит в жизнь; -)"
"Утром встала и споткнулась,
в двери бошкой на.. тыкнулась.
День пройдет, надеюсь, лучше,
вечер будет за... шибись.
ну пока нет. кроме того, что весь день мотаю себе и другим нервы по поводу авиабилетов.)
У меня 13- счастливый день я купила себе куртку, и воообще я не верю и вам не советую, в эту чертовщину!!!!