Общество
Вот произошла у меня неприятность.
Вот произошла у меня неприятность.Пошел я в милицию,написал заявление.Выдали мне талончик.Сколько у милиции времени на поиск преступника.И чем она отвечает перед налогоплательщиком,если скажем у нее не получилось раскрыть преступление.Могу ли я после этого больше не платить за содержание бесполезной организации?
Перед налогоплатильщиком-талончиком! Остальное в ментовских сериалах.
Размечтался.
Ув. Андрей! Не все 100% преступлений удается раскрыть. Это не дрова рубить. А еще интересно, кем Вы работаете? Хотелось бы объективно покритиковать...
Насмешил!))))
ага платишь государству, а оно вроде как все бесплатно:
так ты им еще должен остался, ведь ты им* висяк*на шею повесил и показатели все испортил!
Милиция берётся за "мокруху".Всё остальное -"мимо кассы"
Где то плакат видела: "Налоги - это не долг, это почётная возможность пмочь своим согражданам! "
зайди в раздел юристов там лучше тебе ответят
Можешь, но как определить где их доля?
Ага, разрешаю..) ) Вот на те компраматику. .
Слово "бесполезное" по-моему ключевое в вопросе

это в фильмах милиция кого то ищет на самом деле если повезет, то случайность
I vi nadejates na miliciju?filmov nado mense smotret.hotia ja detektivi liubliu.nu a nalogi platit vsio ravno pridiotsia
Можешь! Но будешь!
Дорогой мой человек, Вы насмотрелись американских фильмов, к сожалению, в России, такого нет. И милиция перед налогоплательщиками никак не отвечает, только перед вышестоящим начальством. А сроки раскрытия преступления есть, но не факт, что виновный будет установлен и найден, по истечении срока дело благополучно приостанавливается по причине неустановления виновного лица и кладется в сейф.
Если бы у нас кто-то спрашивал-хотим мы платить или нет?
Всё это в фильмах! Спит ноги на стол! Пиво пьёт!