Общество

Правда ли что в Америке на самом деле люди жывут не так уж и богато как нам кажется? Дорогие страховки, обучение и т. д.

У моих соседей сын жил 4 года нелегально в Америке, работал сторожем, объездил всю страну и близлежащие острова, привёз много денег, но он и все русские, которые были с ним не могут приспособиться в России, все живут на пенсию родителей
Боташка )
Лучший ответ
Об Америке сложено много мифов...
30% РАБОТАЮЩИХ (А У МНОГИХ - ИЖДИВЕНЦЫ - НО С НИМИ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ) Зарабатывают менее 15 000$ в год. Это очень мало, для американцев. В основном это молодёжь и иммигранты. И это ещё повезло, многим. Хотя в среднем американцы зарабатывают втрое больше россиян, тратят они тоже намного больше и не думайте, что у них жильё лучше ( в среднем).
Вчера показали как в 300 городах США провели операцию по освобождению подростков от сексуального рабства. В это рабство попадали даже дети из благополучных семей.
A Nata
Показывают часто, что у них свой просторный дом с огромной кухней, бассейн. Зеленая лужайка перед домом. Мечта! и Сказка, видимо.
Правда. Из народа верёвки вьют. Конкретно.
Главный плюс Америки - дешевая еда, это да.
Но толстеешь от ея.
Rustam R
Бабушка моя говорила : "По приходу и расход". Доходы, конечно же, заметно выше, чем у простых россиян - но и расходы немалые. В Китае, например, российские зарплаты кажутся очень большими - но у них жилье и продукты заметно дешевле...
Юльча *
Почти все живут в кредит. У бывшей сокурсницы там сестра по работе часто бывает.
Правда там на каждого рожденного 100% инвалидность с детства, без Церкви
Bиtя) .