Излечивается радикальнА : Д. распущенность Создаёт манЪЯкав, манЪЯки уничтожают предмет возникновения :
статистика изнасилований - "дама" , изнасилованная один раз, как правило, в течении жизни подвергается асилию - 2-3-4-5-6-7... и даже более раз одна и та же !
Общество
Девичья распущенность излечивается? Если да, то каким образом?
Тремя твёрдыми куями одновременно в жёсткой форме с извращениями на протяжении 3 суток.
только большим количеством секса....
Если вы говорите о ком-то конкретном, то да. Единго способа тут нет, все зависит от человека.
А если вообще, то нет, ибо на спрос всегда будет предложение.
замужеством
Да, приходит женственность.
Владимир Морозов
Излечивается радикальнА : Д.распущенность Создаёт манЪЯкав, манЪЯки уничтожают предмет возникновения :
статистика изнасилований - "дама" , изнасилованная один раз , как правило, в течении жизни подвергается асилию - 2-3-4-5-6-7... и даже более раз одна и та же !
Оценка: 0 Рейтинг: 0 Написать комментарий редактировать
найди другую - тока и делов
Иногда нет, зависит от наличия серого вещества.
Старинный наш обряд, Лева, называется "Побиение камнями" - очень эфективный метод.
мужским достоинством.
излечивается переоценкой ценностей
А что Вы считаете распущенностью? и почему только девичья? Шовинизм?
если у нас девушка идет по улице с обнаженной грудью-она распущенная, а в какой-то стране в Африке-это норма. Все зависит степени развития общества.
P.S. Лично я за гармоничные приносящие радость отношения с одним человеком (мужем)
Не не излечивается!
пиздю лями лечится все!
Роман Жучков
Мой друг и табуретками брови рассекал и с лестницы спускал - не помогло.
Поселите на необитаемый остров!!!
С возростом излечится, не переживай.
Андрей Весильский
лечится.. . вот когда стыдно станет, так и вылечится. это точно!
Как воспитали, то и получайте
Хорошим отношением и личным примером. А вообще лучше правильно воспитывать с самого начала.
Видимо нет. Тут дело во внутренних морально-нравственных принципах. Это от воспитания зависит новерное.
Лично мне кажется что нет!
абсолютно НИЧЕМ. а кто считает себя нераспущенной, просто не попадали в такие обстоятельства