Общество

Любовь-это временное недомогание, чем оно излечивается?)

Оля Белоусова
Если она не причиняет страданий, то не надо лечиться Но если люди от любви готовы даже расстаться с жизнью (такое тоже бывает), то надо лечиться радикально и серьезно!
Aitbay Tolenov
Лучший ответ
Я бы сказал, что человек, ни разу не "переболевший" этой "болезнью" - либо робот, либо совершенно психически неполноценен.
Ната
предательством
Это необходимость в жизни.. .

Жизнь можно прожить и так. . только кому нужна такая жизнь...
Жаль, если временное. И уж вовсе не 'недомогание'!
Valera .
Я вылечился водкой... запил... развод... женился на второй... тоже самое... женился на третьей... опять повторение... сейчас женат на четвёртой...
любовная лодка разбилась о быт
Временем
Дима Даршт
Если это недомогание. я согласна, чтобы оно у меня перешло в хроническую стадию. Нет ничего лучше, чем любить-такая энергия, адреналин... тысячи эмоций, сменяющих друг друга... Не надо меня лечить, Добрая)))
Оля Белоусова ))) Сама болею:-) Привет, Анюта))
Лучше не заражаться, чем потом лечиться!
Маргарита Яцко
Пришла любовь - каникулы у разума…
Мозгами, если они восстановятся после краха системы.
Совместный быт как рукой снимает даже самую сильную любовь. Чем реже видишь человека тем сильнее любишь.
Антон Имилин
другой любовью, в противном случае становится хроническим с массой побочных эфектов
Любовь это состояние души, а вот лечить как раз нужно тех кто не любит ))))
вырезанием сердца
Зачем? Это как ветрянка, как не крути, все-равно переболеешь. И как не лечи, а раньше положенного срока не пройдет)
Максим Шадрин
Совместным проживанием.. .
Хотя, конечно, бывают неизлечимые случаи...
А если попробовать не лечиться от любви, а радоваться ей?...
новой любовью!