Общество

Многие беженцы говорят, что хотят теперь остаться в России Как вы к этому относитесь?

С пониманием. Лучше свои со схожим менталитетом, профессией и образованием, чем безмозглые бараны из горных кишлаков.
Сергей Кадушный
Лучший ответ
Женщины, старики и дети. Это не трудоспособная категория людей. У нас безработица не уничтожена.
Положительно. Не просто так Медведев таджиков с вьездом обломал.
Лучше кормить Малороссов, чем таджиков и узбеков....
Отношусь положительно.
Я не против
**
***liska ***
Для тех, кто * против* желаю, что бы они иего родственники попали под бомбы и бежали в одних трусах куда их кто нибудь примет..
Главное, что бы эти "многие" не были шакалами.... в 1996 году в Россию переехал из Ср. Азии.. . Что то ни кто не носился с нами....
К счастью к беженцам не отношусь. а то что люди выбирают где им лучше это нормально
Nickita Tkach
Заявили о статусе беженца 300 человек, ненормальные.
Валя .
С пониманием и согласием.
Юлия Муркина
Украинцы - это те же русские! Разницы нет никакой! Потому, я положительно отношусь к объединению великого народа
никак, у них другой дороги нет! куда они будут возвращаться? на пепелище? без денег и гарантий, что там выживут!
подождите пиндосы еще сделают так что их признают предателями родины, и не пустят вообще никуда!
пусть остаются, в России всем места хватит
Это нормально. России толковые люди край как нужны.
положительно- у меня двоюродный брат стал беженцем- это не их вина
Marzhana Marzhanna
Плохо в мск и так народу полно в транспорте не попихнешся и пробки везде. и безработица. сейчас ещё меньше платить будут. цены Вттпдтйзарплаты снизятся. ав на продукции повысятся. и вообще хохлов не люблю. скоро коренных москвичей и россиян вообще не останется. мы и так себе Крым забрали. Виталий для Москвы это не страшное. Родственников нет .а мне это не грозит.
Сергей ___
милости просим.
Юлия Фонарева
Я ничего против не имею. Так как понимаю в какой ситуации они оказались. Когда государство убивает своих же, причем гражданских, когда фашизм на ноги встает.
В СССР все мы были одной большой семьей и то, что СССР распался не делает нас чужими друг другу. Мы братья, а братья помогают друг другу.