Общество

Плохо себя чувствую - молюсь что бы сдохли мои враги - поможет? Или опять к колдунам идти?

Елена С
не поможет. Отпустите своих врагов и живите с миром. Тогда все наладится. Нельзя жить с ненавистью в душе.
Г*
Галечка ******
Лучший ответ
Коломойский перелогиньтесь
Anatolij Sobolew  Nrw
Anatolij Sobolew Nrw
Нельзя этого делать, надо идти по другому пути, вот по такому,
это полезно и эффективно.
Тропарь, глас 4

О распенших Тя моливыйся, Любодушне Господи, и рабом
Твоим о вразех молитися повелевый, ненавидящих и обидящих нас прости, и
от всякаго зла и лукавства к братолюбному и добродетельному настави
жительству, смиренно мольбу Тебе приносим; да в согласном единомыслии
славим Тя, Единаго Человеколюбца.

Кондак, глас 5

Якоже первомученик Твой Стефан о убивающих его моляше
Тя, Господи, и мы припадающе молим: ненавидящих всех и обидящих нас
прости, во еже ни единому от них нас ради погибнути, но всем спастися
благодатию Твоею, Боже Всещедрый.

Молитвы пред иконой Божьей матери «Умягчение злых сердец.
О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей
земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли
перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под
кровом Твоея милости. Иного бо прибежища и теплаго предстательства разве
Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рожденному,
помози и спаси ны молитвами Своими, да непреткновенно достигнем Царствия
Небеснаго, идеже со всеми святыми будем воспевать в Троице Единому Богу
ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Елена С А пройдусь я по головам врагов моих и втопчу их сыру землю и топтать их буду пока они не достигнут горнила Земли и истлеют они тому как грешны пред всеми а не ток ма предо мною!
нельзя молиться за чью-то смерть, по крайней мере, в христианстве нельзя.
Zhazok Sabitovna
потому плохо и чувствуешь что молишься этому