Общество
Агрессор сам сдохнет,,, или надо помочь? ,
Приднестровье, Чечня, опять Чечня, Абхазия, Осетия, Тузла, Крым, Донбасс, Сирия... Куда дальше, Африка, или Гренландия?
сам
Это вы о США?
Потому что ГЛУПО думать, что о России. Как Россия может напасть сама на себя? Это я про Чечню.
Нуржан Пердебаев
да ты и есть ГЛУПЕЦ
Уж не вы ли собрались помогать?
Мечты-мечты.... где ваша сладость....))))
Натали Султанова
А. С. Пушкин.
Помоги... в военкомате дадут каску и автомат--вперед. Отмазки не принимаются, хватит зад просиживать за компом.
Не сдохнет. Придётся вам в руки винтовку брать. Или страшно спасать Приднестровье и Абхазию?
Ты об америке? Сама сдохнет, когда не будет инаугурации Трампа.
Нуржан Пердебаев
он о Путиной России
А что ты можешь кроме как орать на безопасном расстоянии?
в вопросе чувствуется агрессия, вам помочь или сам?)
Потом Киев, Варшава, Вена, Константинополь, Русов Олимп.. .Чтобы исконные земли собрать.
в палате №6 день открытых дверей?
симпатишный курофил на аве)))
Чечня - террористы начали первыми. Абхазия, Осетия - грузинские террористы резали и убивали людей. Тузла - надуманное. Крым от вас ушел сам. В Донбассе регулярных российских войск отродясь не было. В Сирии Россия по просьбе законного правительства Сирии бомбила террористов, отморозков, отрезающих людям головы и сжигающих людей заживо, бандитов, убийц. Так, что ты наврал, что ли? Везде оборона, где агрессия. Это у вас антинародная бандитская Хунта, не легитимная, кстати.
Asem Sapargaliyewa
Во, мозги запудренные! Или вата. Жаль, что таких 86%. Сгиньте все, " Ат мАсквы, дА сАмы ДА Акраин. . фашисты 21 века!
Дальше вернуть границы 1939 года и Европа взвоет от бандеровской оккупации.
Может Трам прекратит свои войска посылать, посмотрим.
Однозначно помочь
05.11.2017 года помогут.
Анютка !!!
Главное, чтобы очко не порвалось.
Е ба ны е вы ослы, США то тут причем?) Обычным жителям скорее всего по ху й на это, это предъявляйте властям США