Общество
Сирийцы молодцы - они мужественно противостоять западным агрессорам, их по ПВО вступила в бой..
с превосходящими силами агрессора и одержала победу.. что нельзя сказать об их союзниках?
Сегодня все мои ответы на эту тему снесли. Сирийцы сказали, что сбили 15 ракет, Иранское агентство Fars.com подтвердило, что 15. Затем следует заявление из Москвы, что сбита 71 ракета (наверное, чтобы людей утешить!!!) Затем выступает генерал из Пентагона и говорит: все 103 ракеты достигли цели. Это видно на отснятых роликах. И тогда понимаешь, что идет информационная война, на которой врет до тех пор, пока все в это не поверят. И никто, заметьте никто не сказал, что бывший глава синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Московской патриархии, протоиерей Всеволод Чаплин посоветовал москвичам и петербуржцам причаститься и ждать ракетного удара по городам в ближайшие дни. Москвичам и питерцам рекомендую за ближайшие два-три дня исповедоваться и причаститься. А глубинная Россия без миллионников, с их кислотной пеной, только лучше жить будет», — отметил протоиерей. 11 апреля в эфире государственных телеканалов ведущие советовали зрителями, что взять с собой в бункер и как подготовится к апокалипсису. А у вас есть свой бункер в горах Урала, Джунгара, на плато Путорана? Поэтому это вранье для поддержки лучшего мнения о себе.
США это чума 21 века ...
Без союзников не было бы у них никакой ПВО, да и Сирии бы уже не было. Так что союзник не подкачал... верный, мудрый, сильный...