Зависит от условий. Если за спиной тот, кого нужно защитить, конечно ни с места. Если не мужику вставать на защиту, так кому же?
Одному лучше уйти. Тут уже вопрос здравого смысла.
Общество
Мужчины если бы на вас напала здоровая,2 метровая,накаченная детина вы бы убежали или вступили в бой?
Вступал. Результаты бывали разные :)
Если надо было кого-то защищать, то без вопросов... такое уже случалось, Бог миловал...))) ) Мотивация, всегда дает силы!!!))))
Двухметровая детина?... побежал бы искать его папу...))))))))))))))) ) такой большой, а всё дерётся... драчун... причём назовёшь так, обидеться может))))))))))))))))))))) )
а если без иронии, то как пишется даже в библии "любая живая собака много лучше гордого, но мёртвого льва"
Странный вопрос. По обстоятельствам, конечно. Одно дело, если идёшь, всё у тебя хорошо, получка в кармане, пива выпил - а тут на - шкаф - лучше смыться, если есть возможность. А если всё плохо, с женой поругался, ещё и зуб, зараза заболел - а тут на - шкаф - "ну ты попал, чем больше шкаф, тем громче падает".
А за кого сражаться то? За себя - пальнул в него чем-нибудь и свалил. Другое дело - бежит следом. Такой и убить может. Бывает, приходится защищать не только себя, а жену и детей, но такое бывает редко. Это знаете уже называется разбой и грабеж на улицах. За это дядей из МВД по головке не гладят. Должен приехать ОМОН. Если он умеет, или только защищает определенных категорий лиц, тогда уже надо плевать на законы этой Страны-Нету, и носить с собой не игрушечное оружие. А ему то можно, этому амбалу 2 мера ростом? На меня такой наехал недавно, ношу два баллончика с этого момента. Башки нет, убьет и сядет.
в таких случаях, нужно постараться первым и посильнее ударить в пах и валить поскорее
Как напал, так бы и отпал...
Удар в пах, удар в заднюю часть головы (это его задержит и дезориентирует) и бежать. Ели их несколько, то в пах главному (времени дезориентировать нет) и бежать. Остальные должны задержатся у главного.
в прядки поиграл бы ну а потом посмотрел после этого как у него дыхалка и по яйцам