Если у человека есть свои мозги, то он сам поймет, что хорошо, что плохо. Так же все зависит от окружения ребенка. Если оно и так подает плохой пример, то тут никакое аниме не повлияет.
Если уж на то пошло, то в Японии один из самых низких процентов преступлений на сексуальной почве. Эротические журналы и комиксы там на каждом шагу, но дети спокойно могут ходит поздно вечером.
Ну вот нравится японцам такая школьная форма и все тут.. . У них все старшеклассницы так ходят.
Все зависит от страны, от менталитета.
И что ж вы за аниме такие видели, что везде такие героини? ! Сейлор Мун? Ну так там все прилично. К тому же аниме само по себе наивное.. . Есть сотни аниме с нормальными героями, добрые и светлые...
Общество
В японских мультиках главные героини маленькие девочки в коротких юбках. Это развращает детей! Как этому противостоять?
Это их культура, ты там ничего не поймёшь. Смотри своё.
Они всегда так подростков рисуют. Это совсем не разврат.
Эти мультики специально снимают для молодых дедушек (типа 50-70 лет)
ВООООТ!
У мееня племяшка, глядя на это всё, с пяти лет попой крутит, собою любуясь. . она помешана на косметике, красивой одежде и лести!
Кстати. Видела фильм когда-то на эту тему. Подобное ранне е поведение может спровоцировать ранний всплеск гормонов, и это не станет шуткой.
Нашу Мяшу им в наказание
чёто аж аниме захотелось посмотреть
раннее половое созревание может вызвать чересчур мягкая постель для чада
По сравнению с тем, что на улице - это просто ни о чём.