Все Вы знаете методы контроля, которые изобретались всю историю. Это и религии, и пресловутая демократия и прочие инструменты. Но есть один инструмент, стоящий кагбы особняком от всех остальных и изобретен он был в древней Спарте. Метод был таков.
1. По всей Спарте запретили обычным людям принимать роды. Под видом кагбы гуманности, роды должны были принимать только специально обученные женщины - акушерки.
2. Жрецами был разработан специальный метод принимания родов, при котором происходило подламывание шейки у новорожденного при выходе его из утробы матери. Как Вы знаете, у человека есть чакры, т. е. такие места на теле, посредством которых происходит обмен и циркуляция энергией с окружающим миром. "Специальное нажатие" на мягкую костную ткань младенца словно зажимало самую главную чакру, отвечающую за интеллект. В итоге человек вырастал пассивным, кагбы биороботом, безинициативный. Что и требовалось разработчикам метода.
3. Сами же акушерки не знали об этом, о том, что САМ МЕТОД принятия родов содержит в себе это "полуубийство".
Вот мнение одного из вертебрологов (специалист по позвоночнику) , врач высшей врачебной категории, "У 80% современных детей есть родовая травма - подвывих шейных позвонков, вызванный неправильным наложением щипцов при родовспоможении. Акушерки даже не знают о том, что при родах шею твоему чаду подломили. . Потому что метод, по которому их учили принимать роды, уже содержит это полуубийство. Поэтому они своих детей рожают не в России"
Итак, Было ли у Вас специальное нажатие ?
Общество
Было ли у Вас специальное нажатие ???вн
Не было такого нажатия.
У меня происходит то, что мне Природой -Матушкой дано!
Методов влияния на масс не счесть.
Это тоже возможно.
Националистически- иностранно
Попугаи кричат с Майдана
Украина плачет в дыму
Уезжая в евротюрьму!
Есть у этого причина
Сидит на вилах кровосос!
Ему политические убеждения
Даны для самоудовлетворения!
Киевскому майдану
А под ядерным грибком
Строят Штаты Украине
Из воды словесной дом
На майданутой пустыне!
Ангелом кажется бог войны,
Если смотришь со стороны!
Попугаи кричат с Майдана
Украина плачет в дыму
Уезжая в евротюрьму!
Есть у этого причина
Сидит на вилах кровосос!
Ему политические убеждения
Даны для самоудовлетворения!
Киевскому майдану
А под ядерным грибком
Строят Штаты Украине
Из воды словесной дом
На майданутой пустыне!
Ангелом кажется бог войны,
Если смотришь со стороны!
Зачем же в Спарте делали это? Разве им не нужны были дети?
Фиг знает.. . но я собой довольна :)
Еламан Расилхан
Таки неужели медведица больше меня???
Возможно есть и такие люди которые спецыально уродуют и путают с младенцами
СПАСЕНИЕ - вот термин-слоган великого контроля!
Ваша инфа позволяет делать далеко заводящие выводы.
НЕ вступая с Вами в полемику, по Вами приведённому факту (кстати, - откуда "дровишки"?) - позволю только заметить, что многое выдумывается ("подтягивается") власть имущими - для оправдания своих Ашибок правления.
Например, врождёнными или приобретёнными дефектами населения.
Забыли это сделать, так как спасали от пуповины на шее !
Елы палы, я вот сколько тебя читаю, всё восхищаюсь.
Вот открой наконец секрет - что ты куришь? Я серьёзно, я тоже такой фигни хочу, у кого ты её покупаешь ?
Определенно я уверен, что нажатие было. Спасибо за информацию. Теперь мне есть на что свалить все свои недоделки и неудачи. Раньше я валил все на баб.
Elcan Mehdiyev
а теперь на бабок... повивальных :)
... явно помощь психиатра требуется..
Да хз. Наверно нет. Я всегда был инициатором и заводилой. Но столкнувшись с полной апатией и пофигизмом, забросил это дело.
не было пока.
Не помню.
Женя Паскаль
и я не помню. Мы не знаем точно.
Не думаю. Вряд ли им было бы выгодно делать из меня противника системы. Но я им, всё же являюсь.
Нормально вылез=без щипцов.)
Значит медики принимающие роды, настолько незнают анатомию ребенка, что нажимают и калечат на лево на право?
Еламан Расилхан
А вот с вами я готова поспорить.... Наши медики в некоторых регионах - вершина тупости и непрофессионализма...
Ой, чую было у меня это, то-то в боку свербит
Я вообще рожать не буду. а в этой стране только скот и рабы рожают.
Женя Паскаль
не надо так. Просто это дело нужно проверить и все. Я знаю в Белоруссии проверяли в прошлом году родильные дома как раз таки на этот предмет. В России не знаю.
Danil Odnovolov
Даст бог безплодие тебе до конца жизни твоей, тупорылая порожняя овца ((
Ложь! Так натянуто и притяното.. . Во всяком случае, сужу по себе.. . При матушкиных родах меня тащили щипцами.. . да переусердствовали - гематома на голове была больше головы.. . пострадал и позвоночник и даже тазовые кости.. . (кстати, я здоровее всех здоровых, не гений, но и не дура) . Но справиться с моими характером не смогла матушка, все учителя и преподаватели, руководство разных учреждений и компаний.... Не потому, что характер гнилой, а потому, что пока нравится дело - делаю с полной самоотдачей, как душу начинает воротить, али в неё кто плюнет - молча ухожу.. . Один раз была на сеансе гипноза - меня и мою одноклассницу отсеяли, как неподдающихся. Кстати, ко мне никогда не подходят цыгане, я даже по молодости спорила, что я пройду сквозь толпу цыганок, и меня не остановят - расступались.. . Я лично считаю, что у меня чисто русский характер, когда свобода дороже злата, когда дело делается только с любовью, и, где один в поле - воин...
Не знаю, что там было в Спарте, но в России щипцы не применяются в 80% родов. Даже при слабой родовой деятельности делается все, чтобы до щипцов дело не дошло. Да и в Спарте, думаю, нужны были хотя бы физически здоровые дети. А если акушерки сами не ведают, что творят, то о каком здоровье может идти речь? Так что все изложенное сильно смахивает на бред.
"Зомбирование" не может ограничиться одним методом...
вы знаете я про это читал лет 5 назад но работа подписана каким то профессором-гинекологом кто его знает сейчас правда с ложью так замешана что и не распутать.
то, что они ленивые свиньи-"или ты рожаешь, или я пошла-чай пить/смена у меня окончена"-что было в совке, то и сейчас, это бесспорно. ленивые и безрукие.
Не знаю, по моим наблюдениям людей "полуубивают" в основном другим способом, см.
Сексофобия ОТ и ДО
Заметки о гомоФОБИИ - 3, или ОТКУДА БЕРУТСЯ МАНЬЯКИ
===============================================================
Сексофобия ОТ и ДО
Не думаю, что такое возможно в России
Мы в спарте живём? Тогда подскажите мне где дыра леонида...
вам лечиться надо
""У 80% современных детей есть родовая травма - подвывих шейных
позвонков, вызванный неправильным наложением щипцов при родовспоможении. "
А что, 80 процентов вылезают с помощью щипцов? Бред-то не пишите. .
Чекалина, чеши отсюда, ты тут не нужна.
У меня не было. Моя моя - акушерка.