и у вас хватает совести после такого . после войны в Чечне, захвата больницы в Буденовске, школы в Беслане, криминальной дележки государственной собственности, заявлять о том, что тогда в России была демократия и надежда на будущее ?
несколько дней назад в школе Беслана был выпуск учащихся, которые в год теракта пошли в первый класс, у них есть будущее, а у тех 186 погибших детей, будущее было зачеркнуто 10 лет назад, так про какое будущее вы голосите ?
сегодня показали пойманного в Тайланде руководителя ОПГ Басмача, Александра Матусова, его ОПГ убила в 90е приблизительно, коммерсантов, не желавших платить ему дань ,
вы хотите себе и своим детям такое будущее ???тогда не скулите пожалуйста
Общество
господа поклонники Ельцина, в пояснении всего малая толика того что творилось в России во время его правления
К поклонникам ЕБН никогда не относился. ЕБН он и был ЕБН.. . Стране от его правления легче не стало.. . Мир праху его.. . Е. Б. Н.
горбачёв - предатель а ельцин деверсант
Что же вы все при Ельцыне в ладоши хлопали ему?
А теперь плачетесь?
Дима Фролов
ты еще напиши, что я в жопу его целовал, я не плачусь, на всякий случай, просто сейчас по ящику показали предпринимателя, которому повезло выжить в 90е . не всем тогда повезло
а начиналось с Горбачева...
поклонники? есть таки?!
Дима Фролов
сталкиваюсь изредка в проекте, скулят об упущенных Россией возможностях
Дима Фролов
уже есть . почитай ответы
Беслан был не при Ельцине а при Вове Путине. И Норд Ост кстати тоже. И войну в Чечне кстати второй раз тоже Путин развязал. При всех недостатках Ельцина были и положительные моменты в его времена например меньше было запрещательных законов и малый бизнес как сейчас не гнобили.
Дима Фролов
Путин развязал войну потому . что террористы из Чечни пытались захватить Дагестан, людей по всей России крали, вывозили в Чечню и требовали выкуп . а задержавшмся с выкупом, высылали отрезанные пальцы, забыл? или тебе заплатили чтобы не вспоминал ?
Странный вопрос. Вероятно вы имеете феномен привыкания. Привыкли к законам и порядкам СССР - сломали, привыкли жить смелостью, силой и аморально при Ельцине - сломали, теперь порядки Путинского времени - привыкаем, но с трудом, имея опыт предыдущих вариантов. Самое сложное менять образ жизни, привычки, мировоззрение, а именно это и приходится делать и привыкать, привыкать, привыкать, а кто не может спивается, уезжает, ломается. Эпоха перемен, мать её.
Дима Фролов
мне на день рождения в 1989 году подарили звездочку . с портретом Горбачева, Ельцин мне сразу был противен, видно было, что по головам ходить - это его, но народу было в радость, как же . как же коммунистов прижал, классный мужик . а когда разобрались - было поздно, но и сейчас остались его восхваляющие . похоже на гранды зарубежных фондов
ЧТО? Ельцин был президентом до 2000 года, Беслан был в 2004 году.
ВЫ О ЧЕМ СКУЛИТЕ ТУТ?
Дима Фролов
войну на Кавказе развязал он, все остальное следствия этой авантюры, захват больницы в Буденовске, теракты в Москве и Волгодонске, захват школы в Беслане, бандитский беспредел 90х
список можно продолжать до бесконечности
за сколько доллариев совесть продали, интересно для статистики ?
Ау, поклонники Ельцина, вы где?!!
Дима Фролов
чуть ниже, несколькими строчками
он же прощение попрасил...
Дима Фролов
и что, у мертвых просил? 18 летних мальчишек убитых в Чечне потому, что ему была маленькая, победоносная война? бог пусть прощает, а народ не имеет права такое прощать
В 90-е мы все были его поклонниками. Один только лозунг "Голосуй или проиграешь! " чего стоил. Хотя было много убийств, Беслан, Буденовск. Было непонятно что происходит, мы были против раздела СССР, но кто нас об этом спросил? Вы забываете, что в то время был редкостный бардак и непонятно было кто и что может сделать во власти. Коммунистами мы были сыты, ЛДПР не походила на серьезных людей, а новые демократы только пугали.
Дима Фролов
от того, что в то время не было выбора, не значит, что все были поклонники Ельцина, я был сторонником Явлинского, но народ есть народ, просто раздражает, когда Ельцина некоторые особи превозносят, не могу не думать, что их на это спонсируют
Я не знаю сушествуют ли такие поклоники мрази
Дима Фролов
смотрите чуть выше вашего ответа
Есть поклонники Ельцина ??!O_o
Дима Фролов
уже есть, почитай ответы