Общество
Вы хотели бы чтобы выродок, который искалечил медведицу, испытал хоть малую толику тех мук, которые перенесла она ?
Я хотел бы и думаю он будет наказан
.Хотела бы, чтобы он получил самый большой возможный срок.
у человека квартира - его крепость, у зверя - ареал обитания его крепость... не надо лезть без спроса друг к другу.
и не будет таких печальных случаев
Светлана S
просто раньше был доровор между всеми живущими на планете. но этот договор нарушил человек первый убив своих помнящих предков
Нельзя "рубить с плеча"
Для начала нужно определиться - что и как было.
Затем необходимо достоверно узнать - Где ж пострадавшая???.
А то этак то мы скоро и по доносам будем заниматься посадками.
(((кстати - буквально сегодня показывали - эта же история с другой стороны. Медведица была (кем то) прикормлена. Пришла за очередной порцией халявы. Но её спугнули - и она метнулась в сторону того, кто снимал. А теперь прикиньте - что бы было с человеком, ежели бы она успела добежать??? Это не Бурый (лесной) медведь - Это Белый Медведь - разорвёт и ФамильЁ не спросит.
Так что - сначала нужно разобраться что к чему. А потом уже осуждать
Елена Макарова
Какие мы все адвокаты и правозащитники ...Только вот всё чаще в стране ходят ублюдки, которые наезжают на медведей, утюжа их колёсами внедорожника, в шутку кидают медведю взрывпакет, замаскированный под кусок мяса ...Не боишься, что завтра кто-то из твоих родственников попадёт под горячую руку этих "шутников" ...а тебе предложат понять и разобраться ...
Не истерите раньше времени! Как утверждают участники происшествия, петарда была брошена в сторону животного, с целью - отогнать. Однако животина схватила его в пасть. Пошла шумиха - думаю, органы разберутся...
Елена Макарова
Ты знаешь разницу между петардой и взрывпакетом? Медведь очень умное животное и просто так ничего себе в пасть не кладёт ...Эта гнида поместила взрывпакет в кусок мяса, который и стала есть медведица ...Всем было очень интересно что будет дальше, что даже включили камеру для съёмки садистского эксперимента ...Истерить, уверен, будешь ты, когда сам или твой родственник наткнётся на таких "полярников" , только вот разорванные кишки это помешают делать ...
прекрати наговривать. еще ни куя неизвестно. Разошелся...
Елена Макарова
Ты члену своему команды давай, если не слушается ...Не в синагоге ...
А о бедной коровке и свинке заколотых тебе на пожрать, не печалишься что то!!!
Елена Макарова
Идиот, есть представители дикой природы, животные, которые живут в этих местах намного дольше, чем человек, и в пищу, например, белый медведь не употребляется, а коровки, о которых ты жалобно заметил, специально выращиваются на фермах с определённой целью ...
А ты опробуй прогуляться по острову в обнимку с медведями потом послушаем как и что запоёшь !!!
Елена Макарова
Они не гулять туда приехали, а заниматься строительством, а правила полярников запрещают прикармливать диких животных, что они регулярно делали . К тому же отпугнуть животное можно было и другим, не изуверским методом, тем более съёмки на камеру говорят, что это была запланированная "шутка" выродка, которого, очень надеюсь, скоро вывернет наизнанку справедливое возмездие ...
Детский сад.
Елена Макарова
Уверен, что со взрывпакетом в собственной заднице, для тебя не детский сад будет, а целый университет ...
Ему штрафу 3000 руб дали.
То есть ты предлагаешь стать такими-же как и он, даже еще хуже? Думаю, единомышленников у тебя будет куча!
Елена Макарова
НЕ сопротивление злу порождает ещё большее зло ...Практически все маньяки, на совести который десятки истерзанных людей, начинали именно с этого - издевались и убивали животных, и именно из-за таких как ты, у них в стране больше прав и свобод, чем у их жертв ...Ты ещё скажи, что виновата его мамаша, которая в кашу сахар не докладывала ...
--тех же самых нет... а в тюряге пусть посидит -до лет 70-ти...
канечн
Я бы хотел собственноручно пытать этого падонка и всех кто принимал участие в этом зверстве!