Общество

каким словом можно назвать тех выродков которые провели теракт с экспрессом ?

хотелось бы увидеть его мать и задать всего один вопрос почему она не сделала аборт
это не люди просто Куски общества которых надо уничтожать чтоб нам лудше жилось на этой планете ...Она и так изчезает
Денис Шевченко
Лучший ответ
это война. а войн по правило никогда ещё не было и никогда не будет...
Aidos I
Если Вы про чеченов, то их мать благословило на это!
Молния Учиха
Пока ещё неизвестно - терракт ли это, так что не о чем писать.
Сергей Корюгин
на моем веку много произошло всяких крушений пожаров и т. д.
у меня такое ощущение-что это все политика
ЛЮДЕЙ ОТВЛЕКАЮТ ОТ КРИЗИСА
Анюта Гаранина
А как нам такой факт:

В Питере на Васильевском Острове на одной из линий до прошлого года все мемориальная доска красовалась, что, мол, в этом доме террористы-революционеры изготовляли бомбы. . В голове нынче не укладывается - но целое государство их Героями считало. . и радовалось их "героическим" поступкам. .

Страшная вещь -Государство с Вертикалью Власти..
Ольга Танич
esli eto terakt,to oni vYrodki i tvari,no a esli shpala razboltalas* ili rel*sa istertaya bYla--kk nazvat* teh kto neusmotrel?
Аномалия *
Если это терракт, это ужасно! Человек взял на себя столько жизней. Вот именно поэтому, я хоть и женщина, но я за смертную казнь. Таких выродков надо истреблять.
Террористы-бомбоукладчики.
Yellow Point
Нелюдью, но, если знаете, у нас долгое время из бомбистов героев делали: Желябов, Перовская, Нечаев и пр. убийц!
Ольга Танич Это Вы точно подметили! В Питере на Васильевском Острове на одной из линий до прошлого года все мемориальная доска красовалась, что, мол, в этом доме террористы-революционеры изготовляли бомбы.. В голове нынче не укладывается - но целое государство иг Героями считало..
А это чтоб власть нерасслаблялась, а то русские якобы всем довольны и нехрена не делают.
Ты прям узнал что это