Общество
Убийство святого отца Даниила это выстрел в голову русской духовности выродками, которых мы вскормили своей милостью?
С каких это пор - мракобесы церкви стали отождествляться в сознании с духовностью? разве совсем недавно они не у бивали точно таким же образом всех инакомыслящих... выставляя их в образе ведьм и колдунов?
Любовь Герасимова
Вы это про инквизицию чтоли? или для вас все одинаково?
Лариса Ильина
Убийство Даниила- это выстрел по всей христианской религии, потому что мусульмане не различают: где православный, где протестант. Православие никогда не устраивало инквизиций по примеру Католической церкви. Мусульмане, единственное, что хорошо могут- это убивать. Для них не мыслимо любить соих врагов, как этому учил Даниил- этот кроткий, скромный и любящий человек. А вы и мизинца его не стоите.
Нет, не так: Убийство выродка - святого атца Даниила это выстрел в голову русской духовности, проклятому провославию и мерзким церковникам хорошими людьми, которых мы на своё счастье вскормили своей милостью!
Leyla Hemrakuliyeva
"Ягуара" обпился, что-ли?
Денчик_____:** ***
нехорошо сказал и неправильно. зря ты так.
Любовь Герасимова
ОООО да ты еще сам то малолетний недоумок
Лариса Ильина
Сам ты выродок, только у тебя не хватит мозгов понять это. Туту дело не в православии. Все христианство против мусульманской ереси и жестокости.
а вы уже знаете кто его убил? у него много врагов было

а вы знаете, кто его убил? Сложно делать выводы. когда ничего не знаешь. Не хватало ещё. чтоб это событие вызвало очередной виток ненависти.
Лариса Ильина
мусульмане были единственными врагами отца Даниила, которые десятами присылали ему угрозы убить. А он никому не угрожал, он боролся только словоми любовью. Но поскольку у мусульман не осталось аргрументов против Даниила, они решили сделать то, что у них получается лучше всего- убить человека.
Ты думаеш христианство- это русская духовность?
А вы читали секретный план ЦРУ в Америке по развалу России?
Там было написано, что Россия имеет много национальностей и религий и надо разжечь между ними вражду.
Если только секты, которые тоже спонсируют некие люди.
Убийство само по себе - преступление Однако нам обязательно надо покопаться в мотивах. Как будто от этого конкретное убийство изменится в цене. В данном случае убийство вполне может оказаться крайним проявлением религиозной ( духовной? ) нетерпимости. Но, с моей точки зрения, от этого оно не становится более (или менее) мерзким, нежели убийство любого человека. Иначе можно докатиться до утверждения, что лучше бы тот подонок убил десяток бомжей, чем одного отца Даниила.
Лариса Ильина
Сожалеть о смерти стоит каждого живого человека, но тем ужаснее человекоубийсво, когда лишают жизни святых людей, которые посвятили свою жизнь служению людям и любви и которые любят своих врагов.
Кстати, вы немного лицемерите. Не думаю, что увидев убитого бомжа или убитую маленькую девочку, у вас это вызовет идентичный эмоциональный отклик и девочку-ребенка вам не будет больше жалко.