Общество
У моего отца есть огнестрельный пистолет, если я его возьму, и совершу выстрел в голову, какой шанс что я умру мгновенно
Дргу! Главное не промахнись!! ! целься в мозг!!))
Очень большой что отца потом посадят
Не умрешь, потому что в этой голове нет мозга
А очень маленький шанс.
Только в кино вышибают себе мозги и мгновенно умирают.
А в реальной жизни-везёт далеко не всем. Очень часто бывает так, что люди после выстрела в голову становятся дебилами с тяжелыми повреждениями головного мозга. А это еще хуже чем смерть. Шанс умереть выпадает далеко не всем. Так что советую вам пересмотреть свой способ самоубийства.
стреляй в рот
знаю один надёжный способ самоубийства- держал для себя,
на "чёрный день",так сказать.
Это-смерть от старости. Результат-100%.
...
Беспокоит одно; заканчиваются ли мучения после этого"мероприятия"?
на "чёрный день",так сказать.
Это-смерть от старости. Результат-100%.
...
Ты хочешь, чтобы отца твоего посадили? Убейся по-другому.
Лучше не проверяй)))))) )
Жизнь хорошая штука. Не стоит так легко с ней расстоваться
Не забудь зарядить и проверить сначала) )
И не стыдно думать о таком, ещё мужчина.. эхххххх..
надо плотно прижать ствол к голове ( к виску ) 100%. если не пуля то газы мгновенно разрушат мозг. боль почувствовать не успеешь. только делать это надо быстро, не раздумывая.
смотря кому ты в голову стрелять будешь!
А зачем вам это?
Вы будите ещё потом долго мучатся, будите ждать пока у вас вытекут мозги, а это очень долго)))
Да мгновенно 100% ,но просто глупо данную Богом тебе жизнь так растратить. Второй жизни не будет.
Сделав такое, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ И НИКОГДА!!!! ПОДУМАЙ!!!! И НИКОГДА НЕ СПЕШИ!!!!
Смотря в чью голову...
0 процентов
100% целься в висок
в принципе лучше попробывать
потом напиши что как
в принципе лучше попробывать
потом напиши что как
выйди в окно
Полностью признаки жизни пропадут через несколько секунд=)
Умрешь врядли. Так как вероятность задеть мозг, которого у тебя нет, равна 0.
это глупо