не прошло и трех дней, а "нас уже тема Кашина за-бала"! Зае-али журналюги и политики с их пиаром! Сколько можно! Не грузите! "
Парень еще в коме, а мы уже "трик-трак-в домике"
Политковскую убили - так она же западные деньги отрабатывала, Листьева - а чего он хотел, когда там такие бабки, Холодова - а на кого он попер! Метро взорвали - кровь смыли, едем дальше! Клуб сгорел - ну а че теперь, не бухать!
В истории мира НЕ БЫЛО трагедии, подобной Беслану! Любой другой нации ее бы хватило на сто лет страданий. В Москве танцевали на третьи сутки. Да и не только в Москве, я уверен. А в Риме тысячи людей свечи держали, обливаясь слезами. Слезами, с которыми в России дефицит.
но все это *уита! главное мы духовны Е*Ь твою мать! куда там буржуинам в Римах они ведь не искренне плакали со свечками! ! они издевались!! !над нашей ДУХОВНОСТЬЮ! у нас ведь пушкин!! !толстой! Е! ! однажды в студеную зимнию пору....лошадка пример... щй ну эт опустим! :)
P.S.
в вопросе использован материалял взятый отсюда
Общество
а что такое русская "духовность"? кто ее видел? в чем она заключается? а то кругом хамье а чуть что мы духовны! ЕПТЬ!:)
Великая отечественная.. . показала духовность отдельных представителей народа. . при том не только исключительно русского. . (посмотрите на фамилии героев) . И вот не надо вопрос каверкать и под одну гребенку всехчесать: в ВОВ и предатели и дезертиры были и те кто штрафбаты в спину расстрелевал и наступления вражеские в крови топил. . А теперь так легко вопить это НАША ОБЩАЯ ПОБЕДА, хотя покопайся среди некоторых "ветеранов" из тех кто по школам ходят о подвигах свистят. . так их сук расстреливать за преступления противсвоего народа надо. Вы не задумывались куда делись те что несчастных по темницам, а...? Заслуженные пенсионеры. . блин.
И еще а что вы теперь на духовность народа 65 лет назад уповаете? А? То что гнили среди нынешних дохрена, то что единства нации нет. . что слово "хам" вернулась к своему библейскому пониманию.. . вы все по прежнему утверждать будете? Будете?
Ну что ж значит это прежде всего уровень лично ВАШЕЙ духовности раз она ВАС устраивает.
А Мозг прав. . Кстати спасибо ему за ссылку. . было занятно.. . почитать.
Чмошник в очередной раз врет. Потому что он России никокгда не видел. И даже повеоевать с нами у него здоровья не хватит. Он только за компом умеет болтать.
Понапридумали сами о себе....
Ну нельзя же всех по себе судить. Почему Вы решили, что после избиение Кашина вся страна должна месяц в трауре пребывать. В Москве каждый день кого то бьют, а некоторых убивают и ни кто голову пеплом не посыпает. Журналистов бить нельзя, а дворника, рабочего, служащего можно. Они же статьи не пишу, ну и хрен с ними. ТАК ЧТО ЛИ ПО ВАШЕМУ?
То что касается Беслана я не знаю ни одного человека оставшегося равнодушным. И до сих пор у людей боль в сердце. Как по Вашему они должны выражать свою скорбь. ходить кругами со свечками или рвать на себе рубахи, чтоб видней было.
"Метро взорвали - кровь смыли, едем дальше! " А по Вашему как десять лет ходим пешком.
Что конкретно Вы хотите от людей? Что по Вашему они должны делать, что бы ВЫ ИМЕННО ВЫ ПОВЕРИЛИ В ИХ ПЕРЕЖИВАНИЯ.
Советую Вам чаще смотреть советские фильмы о войне. Может тогда, что нибудь прояснится.
И не надо свою без духовность выдавать за национальное бедствие.
Текст Ваш так и дышит "духовностью" аж в нос сшибает.
Когда я увидел Ваш вопрос, первое что пришло в голову - это Пушкин. "Там Царь-Кащей над златом чахнет, Там русский дух! Там Русью пахнет! " Вот и вся духовность. Жадность, стяжательство и подлость одних и портяночная, дремучая кондовость других. А уж, как пахнет.. . Весь мир нос зажимает.
Неужели до кого то дошло что русская духовность-миф, живущий в литературе и сказках
Все начинается с нас. Может начнем своих детей воспитывать правильно. собака бывает кусачей, только от жизни собачьей. Может всем не хватает любви? Глобализация.. . она вредит всем. Несправедливость тоже.
Мы разные. В Европе выходят на улицу, а у нас тихо плачут дома. А причины хамства не в бездуховности. Великая Отечественная война показала огромную духовность русского народа, все были как единая семья. Читайте, смотрите документальные фильмы, гордость будет переполнять.
Надежда Мирошниченко
Причём духовность,если иного выхода не было ?