слава богу потому что нету девушки и не будет .особенно когда их 5 и больше!!! ну изобьют они меня допустим и что теперь?? ненавижу таких ублюдков гандоны извините за выражение но как их еще назвать . поэтому в меня и нету девушки ну и не токо поэтому причин 1001
зачем они так делают?(((( темболее когда их больше естественно что они сильнее брать с собой AK-47 чтоли ??
можете посылать меня если хотите по жескому мне все равно н кто может ответьте (((
Общество
вас бесят такие выродки которые любят попонтоваться перед тобой и твоей девушкой ???я в такую ситуацию не попадал
ну и дрочи сиди в сторонке. че понтоваться то? может ты голубой?
Наталья Михалко
я никогда не понтуюсь это понтуются гопники которых больше
Мирзоев одного такого выродка хотел поставить на место и сильновато долбанул. Но все равно я на стороне Мирзоева, Не потому, что он кавказец, а потому что пошлков учить надо
У нас в городе таких нет - храм культуры и быдло не выживает в условиях Ростова на Дону !!
Наибольшее, что бесит таких людей - это полное безразличие к ним. Хоть они на ушах прыгать будут. Улыбнуться и.. . просто пошутить спокойно и пойти по своим делам.
Ты вот сейчас нервничаешь, обзываешься, боишься.. - это именно то, от чего они получают удовольствие. Зачем их радовать-то? Смысл?
Наталья Михалко
от оскорблений им радостно???
ты просто трус слабая психика а они выродки это чувствуют. займись спортом если у вас есть .бокс айкидо. там научишься терпеть боль и давать сдачи. еще СУворов говорил воюют не количеством а умением. не давай себя в обиду не можешь руками зубами грызи но спуску не давай. раз два по одному отловишь и все за уважают.
Наталья Михалко
если я пойду на секцию я оттуда ползти буду весь в синяках еще и возле подъезда побьтю
никто меня уважать не будет все меня токо рады побить я вижу по их лицам
Раз не попадал зачем думаешь о ней? А там уже и выродки и всё что хочешь...
бесят
Было, раз не вытерпел с богажника обе мантировки достал и отху*рил, 4о было их и самое обидное что мене еще 15 суток дали!
Наталья Михалко
я всех таких тварей расстреля бы нахуй даже не сомневаюсь