Общество
В какие нестандартные ситуации вы попадали???
Как-то внучек у бабушки спросил : «Скажи, бабуля, кто такой любовник ?» И та, с улыбкой веки опустив, Произнесла задумчиво и томно : «-Любовник» - чуть откинулась назад, «-Любовник» -обняла себя за плечи, «-Любовник» - к шкафу устремила взгляд, «-Лююбоооовнииик...»? - вдруг лишилась дара речи... На полусогнутых ногах привстав, Рванула дверцу шкафа обречённо И, вдруг, к её ногам скелет упал... «Любовник» - догадался внук смышлёный...

*Правила поведения в нестандартной ситуации *
Чуть вылупи глаза и возмущайся!
Кричи, что клевету устал терпеть!! !
Всё отрицай, ни с чем не соглашайся…
Но главное — трусы успей одеть.. .
Чуть вылупи глаза и возмущайся!
Кричи, что клевету устал терпеть!! !
Всё отрицай, ни с чем не соглашайся…
Но главное — трусы успей одеть.. .
опаздывала на самолет-поезд
тонула
да много всякой другой фигни Главное шо все утряслось))
тонула
А не уследил и в основном баллоне воздух закончился....: -))
В принеприятные.. . Вспоминать не хочется, а вот история сотрудницы:
Как то по вечерней поре их девочка изволила капризничать и в назидательных целях, а так же для возможности получения полноценного, заслуженного отдыха после трудового дня, семейным советом в лице папы и мамы был принят вердикт о немедленном отправлении непослушного отпрыска на боковую.
Апелляция, поданная через бабушку-"адвоката", последствий не имела. Ребенок, до глубины души оскорбленный лишением его казалось бы неотъемлемого права отравлять родителям жизнь в любое удобное для него время, но осознающий неравенство сил, направляется в спальню. В дверях он тем не менее останавливается и полным обиды и ехидства голосом заявляет, - А, я знаю чем вы с папой занимаетесь, когда меня пораньше в постель укладываете.
Все. Немая сцена. Родители достаточно хорошо помнившие, что именно они в таких случаях делали застывают уставившись друг на друга. В глаза один и тот же немой вопрос, - В чем прокол? Hу, а, вслед за ним извечный вопрос русской интеллигенции, - Что делать?
Из затруднительного положения их, как не странно, выводит все та же пятилетняя дочь, которая в это положение их и погрузила. Насладившись выражение полного замешательства на лицах родителей и, видимо, желая усилить эффект и продлить удовольствие, она уточняет, - Я знаю, что вы делаете.. . Вы в своей комнате втихоря мои конфеты едите.
Йаа встретил Вас
когда было уж поздно
вперед ногами
к кладбищу несли..
когда было уж поздно
вперед ногами
к кладбищу несли..
Бабули... мать их
я за СОЮЗ нет секса и проблем нет (шкафы скелеты и ещё стихи )
Прикольный стишок)))