Общество
В каких нестандартных ситуациях вам удалось побывать в своей жизни ?
Ну там стихийные бедствия, катастрофы, терракты итп. Как удалось выжить ?
Лучше бы не бывал. Оно, знаете ли, на нервы действует.
Eltay Aitbala
расскажите
на меня падал столб с высоковольтными проводами
В стихийные бедствия, сла те Господи, не попадал и не собираюсь, катастрофы тоже удалось избежать, терракт тоже (тьфу-тьфу-тьфу!! ) меня миловал. А в остальном, если не считать прыжков с парашютом, службы в кавалерии, лазанья в армии по горам, ловле наркокурьеров и прочих удовольствий, жизнь у меня спокойная и размеренная.
В последней нестандартной ситуации познакомился с Йелем.
Долго список составлять: -)
Слава Богу, обошлось без всех этих крайностей, и надеюсь, что такого ничего подобного со мной никогда не случится... Хотя я не боюсь смерти, но всёже больше предпочитаю умереть естественно, от изношения организма (в простонародье - от старости).. .
Вообще, конечно, много чего дивного и опасного пережил, но такого, как в вопросе предложено - небыло...
Слава Богу, катастроф со мной не случалось.. . Но экстремальные ситуации были, да. Например, пожар - я была одна дома как раз, а рабочие вопреки всем правилам безопасности сваривали что-то двумя этажами выше на балконе.. . Искры попали на наш балкон, и он загорелся. Огонь они затушили сами.
Несколько раз я попадала в автомобильные аварии, но несерьезные- отделалась легким испугом, как говорится. Несколько раз чуть не была сбита машиной.
Довольно частое дело в наших краях - землетрясение (какой ИДИОТ построил мегаполис на СЕЙСМИЧЕСКОМ ИЗЛОМЕ?!! ) Чувствуешь, трясет, так и не знаешь, чего ждать.. . Но это все были очень маленькие землетрясеньица.
А этой весной в городе было наводнение, не очень большое, но все равно спали как на иголках, с сумками возле кроватей.
Самое страшное, что со мной случалось- нападение грабителей и вторжение незнакомых людей в дом, и это было не один и не два раза, а по меньшей мере четыре. (Ненавижу наших сторожевых псов, дармоеды безмозглые!!! ) И я часто была одна, когда нападали. Oдин раз я спаслась тем, что вылезла через окно на улицу. Другой раз я просто закрылась и ждала, пока он уйдет, но в любой момент была готова выбить окно и убежать.
Еще когда зимой возвращаешься домой, а дома никого нет и все двери закрыты - вот это тоже даааа.. . Пришлось окно разбивать...
Геннадий
Нифига-ж себе у тебя жизнь полна приключений!)))
никаких. только когда в автобусе карманника нашли и выгнали а он пытлася потом в окно нож закинуть на кого нить.
выжить. прост пялиться на придурка и слезть на своей остановке.
армия
Разное бывало. Но самое страшное случилось на одном комбинате, когда я перепутав двери, случайно зашёл в женскую раздевалку