Общество

Живя в СССР вы ездидли за границу, где удалось побывать?

Возили принудительно защищать Родину ...в армию ...в Польшу . Водки попил ...вобщем все понравилось !
Вадим Ярыгин (Root)
Лучший ответ
Мне туда никогда не хотелось
Minion 4Ik
В Польше
В качестве артистки известного творческого коллектива была регулярно на гастролях в Европе, США, Японии и т. д.
по путевке военкомата Въетнам Филлипины Йемен и больше половины Тихого океана прошли однако
За меня ездил Юрий Сенкевич
В Японии, Китае, Сингапуре, Индии, Африке, Австралии и Новой Зеландии. Работал на морских судах.
Болгария, Румыния.
Яночка :*
почти вся западная Африка, Канары есессно, Ирландия с Норвегией, без Голландии ну никак, на Кубе ром дегустировал, а еще Сейшелы с Сингапуром, Танзания. Ну и Польши-Германии (обе) . Мечтал побывать в Австралии-Нью Зиланде, но не довелось...
В июне 1991 года удалось поехать на 20 дней во Францию. Понравилось. Остался ;))
На Своей Волне
ГДР, Чехословакия.
<Болгария, Германия, Куба
Nuryagdy Amanow
В США, но это была учебная командировка...
Жил в СССР, до того как это стало мейнстримом.
Юлия Жукова
В Афганистане.
Коба Хан
В Ахрике.
На Украине был, проездом на поезде когда ехал отдыхать из Москвы в Кисловодске
.
..
.

хуй
Наталья N
Этот вопрос хамство или издевательство?
Сколько убито было на границе желающих сбежать из совка?! !
Где ещё какой Карацупа столько "врагов" мог уничтожить??
Roman Danniker
наши ездили в чехию, афганистан, латвию в основном на танках, большой весёлой гурьбой