Общество
Живя в СССР, вы хоть раз выезжали За Границу? В соцлагерь или капстраны?
Да я и в России не выезжаю. но разница в том, что в СссР я проехала всю чстрану от сахалина до Калининграда. , а в россии в краевой центр за 300 км могу позволить себе выбраться раз в 10 лет.
Я на флоте служил коком, пришлось полмира повидать.
Любовь Венидиктова
райбек, ты? )))))
У меня, молодого инженера, и бабок на это не было.. 105р. А, не забуду, когда рыдала старая дура Тамара Иванна за соседним кульманом. Не вспомнила перед комиссией парткома - кого первый секретарь товарищь Чаушеску. . Фигос ей путёвка в Бухарест вышла.
Евгений Защепкин
...И вместо неё в Бухарест по путёвке поехал этот самый товарищ из парткома....))
С 1972 по 1976 год мои родители работали вольнонаемными в ГДР на военном аэродроме.. Мать зав-столовой офицерской, отец слесарем в Военном городке. Меня не пустили с родителями, т. к. не было 5-ти лет.. .
В 1982 году был В Албене (Болгария) по турпутевке
Евгений Защепкин
Из ГДР небось Грюндиг привезли....или Телефункен....))
Норвегия, Голландия.
меня и сичас никуда не пускают (((
Евгений Защепкин
)))) Про райбека - лихо !..))))))
Нет. Я был невыездным.
Дважды. И оба раза комсомол премировал за активную работу.
Я раз был в соцлагере, на "четверке" общий режим..
ГДР, Чехословакия, ГДР, Румыния, Венгрия, Югославия. Египет. 1 раз в 3 года. , по путевке. Один раз с мужем в ГДР по приглашению МВД ГДР.
Цгв 1986-1987 годы
Жила два года в Польше, 1955-1957 год. Город Легница. "квадрат".
Там в школу пошла. . через два месяца мы вернулись в родную Одессу.
Евгений Защепкин
А что такое " Квадрат".?
Посмотри фильм "Бриллиантовая рука" и узнаешь что пароходами ездили за рубеж.
Азирет Шарипбеков
в кино и на марс летали...
Ага, в ГДР. На БТРе.))))
В мае 1991 года 10 дней был в ФРГ! По приглашению друга-радиолюбителя.
Бывал в.. .
Соц - Польше, Болгарии. Венгрии.
Кап - Германия (ФРГ) , Австрия, Голландия.
Соц - Польше, Болгарии. Венгрии.
я ни разу не была за границей ((( мне нельзя, болею (((