Глубокая ночь, муж с женой в постели. Жена сквозь сон слышит:
— Любимая, давай наконец займемся сексом.
Жена (сонным голосом) :
— Ну давай не сегодня, я очень устала, голова что-то болит.. .
Муж:
— Спи-спи, это я не тебе, это я по телефону разговариваю.
Общество
Замужним порядочным женщинам могут сниться мужчины? В нестандартных ситуациях
Эротические сновидения - признак здоровья, не более того. Вот если бы не снились...
К счастью наши сны не подконтрольны супругам :-)
Могут. Свой поднадоел, чего бы во сне другого не увидеть.
А порядочные женщины секас называют нестандартом?
Sun Sun
только с незнакомыми мужчинами и с нестандартными подходами
Могут и снятся, иногда.... перед ...ну вы поняли (биологический спад разв месяц).
а почему нет- они, что не люди, вернее не женщины?
А в каких это нестандартных? ? Может с мужем воплотить...
сны это наше подсознание, и видим мы в них то что хотим и даже если вы замужем в этом нет ничего страшного, мне кажется вам просто чего то не хватает в постели с мужем, измена во сне это не измена мужу переживать нечего, толи дело (нестандартные ситуации) поговорите с мужем может вы воплотите их в жизнь и потом это будут уже не сны а приятные воспоминания
могут. а вот если она наяву с другими мужиками толчётся - это уже не порядочная :)
нормально....
Ах, какой кошмар! Надо срочно к батюшке.)))))
Могут. Так же как порядочным женатым мужчинам женщины в подобных же ситуациях...
Ещё как, если муж не очень!!!!
да и мужчинам я думаю тоже
Вполне могут