Общество
А Вам приходилось попадать в курьёзные ситуации ???))

Да, когда один раз с АН-2 чуть без парашюта не выкинули под общую лавочку. Смешно быдл, а вечером так коленки трястись начали.... что то вроде отхода пошло. Знаете, очень интересные ощущения, когда в проёме открытой двери самолёта и без парашюта, а тебя толкают в плечо и орут - "давай, давай, не задерживай".))
Отдел Ветеринарии Амангельдинский
Странные прыжки какие то...А выпускающий что делал ???Или это не в армии было ???
Я примерно так же из моря однажды выходила... не заметила. что завязочки на бикини развязались и одна половинка сползла. .
.а однажды на улице сзади парень подходит и как то мнётся. что то хочет объяснить, оказывается при выходе из автобуса у меня разрез пошёл по шву, короче сзади разрез по самое не балУйся.. .
...в школе ещё было, с мальчиком в кафе пошли, тогда модно было пояс-корсет носить, на крючках (может женщины помнят) утягивались все, чтоб талия осиная, сели за столик, а корсет возьми и раскройся и летит назад к соседнему столику... хорошо никого не убило. как из хорошей рогатки пульнули. Все смеялись, а у меня из за этого личная драма была...
vsya nasha zhYzn*,--sploshnoi kur*ez.
Приходилось, ага.. . Надо как-то поставить печать на документ. А на столе рядом с автоматической печатью стоит махонький такой сувенирный глобус. Я беру, не глядя тычу в бумагу. Что такое - оттиска-то нет.. . Тычу сильнее, эффекта ноль.. . И оснастка что-то не щелкает, как обычно.. . Что такое? Переворачиваю, и тупо смотрю на.. . глобус!! ! Причем, размерами он как раз с печать. А вокруг все под столом уже.. . Теперь вот полгода прошло, а все историю эту вспоминают.
Конечно, а как без этого...
Конечно доводилось) )
Но расписывать долго придется..)
Да постоянно))))