Общество

А вы попадали на экзаменах в курьезные ситуации?

Расскажу про свой экзамен по-немецкому языку в школе... Я взяла билет... Потом мне понадобился словарь... И я опрокинула вазу с цветами (На какой черт ее туда поставили... Руки у меня тряслись... Не от перепоя... От страха...) И я залила водой все экзаменационные билеты... Короче, цветы в одной стороне, ваза с другой... И кругом вода... Мне сказали, ничего страшного... Садись и готовься... Действительно... Ничего страшного... На всю школу прогремела... Билеты потом сушили как белье...
Когда под юбочкой в подвязках шпаргалку смотрела, а на соседней партой мальчик; -)) попросил юбочку опустить.. так как он не мог думать
Анастасия Гаштольд
Лучший ответ
а я сроду не писала шпаргалок. А перед госом все лихорадочно писали. ну и я написала одну.
Вышла отвечать (стоя у доски отвечали) , она возьми и выпади у меня из-за пояса. Я наступила на неё ногой, так и простояла, пока отвечала. Уже оценку поставили, пора уходить. А она прилипла к полу. Нагнулась, подняла (еле отодрала) , сказала: "Всем спасибо. До свидания". Преподы уржались.
Самое обидное то, что ею и не воспользовалась.
Ринат Бердыкенов А я писала шпоры... Но редко пользовалась... Пока писала, половину запоминала...
Нет не попадал- выходил всегда первым!
на зкзамене по химии указку стеклянную сломал. сдал на 4.
На выпускном по физике меня поймали со шпаргалкой. Будучи участницей олимпиад, списывала Броуновское движение - зачем, сама до сих пор не знаю.
Нам химик в колледже рассказывал, что когда работал в школе одна девочка на экзамене хим. соединение эбонит назвала ебанит...
оО у меня просили списать алгебру пол класса.. . не дал. На сл раз обещали мешать сдать русский оО это относиться?
Энди Кан
Когда сдавал экзамен по истории КПСС (вообще я любил только прикладные науки: физ. мат. и химию) , то когда я взял билет, то понял что ничего не знаю, но зато я вспомнил, что доцент был зациклен на Лермонтове и сумел начать разговор о нем - мы разболтались (родился я в Пятигорске, где служил Лермонтов и я знал много о нем) , потом он опомнился, что мы разболтались и спросил тебе 4 хватит, а я про себя думаю - хоть бы трояк поставил!!!
Darkhan Aman
у моей подруги платье держится только на бретельках (крепятся они силиконовыми колечками) прямо на зачете по неизвестным причинам бретельки точнее эти колечки оторвались... .
зачет она сдала
принимал мужик
Sardor Ruzubayev