Общество
В какие дурацкие ситуации вы попадали? Не говорите, что такого не было...
Я в давние-давние времена, оделась как то во всё белое, ну и выходя из автобуса упала прямо в лужу на глазах у всего человечества. . Правда я и сама там громко заливалась смехом. Даже какой то молодой человек до дому проводил.
прихожу я раз домой-здрасте
а с женой лежит другой.. .
-вы чего это здесь делаете-?
-ну, вот -а ты боялся, я же говорила, -мой муж-круглый идиот.
Анекдот конечно. в строчку вспомнился
а с женой лежит другой.. .
-вы чего это здесь делаете-?
Анекдот конечно. в строчку вспомнился
Вот такая была ситуация. Мы в одном походе (дело было в Карелии) крепко выпили. И заблудились. Самое-то смешное, что дорога у нас была вдоль реки. Но вот.. . Дураки пьяные. В общем, мы из тайги трое суток выбирались. Когда выбрались -- над нами все ржали.
Память человека есть лист белой бумаги: иногда напишется хорошо, а иногда дурно. (К. Прутков)
Вокруг леса и свежий воздух. А я сижу в центре этой маленько точки г. Москвы.. . по другому уже не назвоешь это"Г". И еще сижу и на компом. Дурацкая ситуация. действительно.... дурацкая.
Водка есть... а пить не охота.. вобще от всего полощит..
бегал в компании друзей с припущенными трусами перед американским посольством в Минске)))))
"Заехал" на ОТВЕТЫ
(а не понял как- им местом
Безответная любовь - вот это я попала.. . Было, слава Богу, прошло!
однажды меня приняли за мифическое существо.