Общество
Что делать в такой дурацкой ситуации?
У меня есть подруга. У нее очень сложный характер, прямо невозможный. Наверное поэтому, она никогда не была замужем и даже не было серьезных отношений. Недавно я познакомила ее с одним мужчиной (знакомый знакомых), с виду очень приличный. Но когда я узнала его лучше, я была поражена. Так, наверное, даже о проститутках не говорят. Он во всех компаниях, где ее немного знали, рассказывал, какая она тупая в сексе, наверное всю жизнь ставили только в одну позу и т. д. (ей 39 лет). В общем говорил о ней так, что я далеко не пай - девочка, поражалась. А все тупо ржали и потом за спиной показывали в нее пальцем и пересказывали другим. Я с ним поговорила и предупредила. Что все расскажу ей. По его словам, ему безразницы. Через некоторое время подруга каким то вызывающим тоном сообщает, что выходит замуж за этого человека.Она - причина понятна, последний шанс, никогда не предлагали. Он предложил наверное потому, что больше никто не хотел связыватся с таким дерьмом. Но, что самое главное. Он сказал подруге (да и всем), что я вешалась на него и хотела быть с ним, а он выбрал подругу. А теперь я выливаю помои на него, говорю гадости он ней. Понятно, что бы я сейчас не сказала о нем, подруга не поверит. Вижу, как она светится от счастья. Мне ее жаль.Что сделать, что бы она поняла - это не последний шанс и это - не тот человек?
Если она такая, то "пожалеть" надо его. Жить со скандальной истеричкой, хуже не придумаешь. Всем воздается по заслугам.
эх женщины чем ваши мозги забиты
Не нужно ничего делать. Отойдите на время в сторону. Это их жизнь, пусть разбираются. Может быть, это как раз те две половинки, которые долго не могли найти друг друга
Может они стОят друг друга.? НЕ встревай
Дмитрий Елезов
В точку.
а если других людей которые слышали привести к ней, чтобы подтвердили
Дмитрий Елезов
Никто не подтвердит, это его приятели или не хотят ввязыватся.
Если твоя подруга в него влюблена, то бесполезно говорить ей что-либо про него
Да и пусть поженятся. Обсуждать свои сексуальные похождения в излишних подробностях - этим многие мужики страдают. Сам встречал таких. А потом - женятся на тех, кого обзывали "бревнами" (или наоборот "ненасытными самками"), и ничего - вполне прочная ячейка общества получается.
а они стоят друг друга. оба придурки. . одна поведённая.. другой никчёмный. . не переживайте в жизни всё так.. рядом и предательство и любовь
Так может ты от нее всех ухажоров то и отвадила к 40 годам то. Отстань от людей, у них ролевые игры.
общество у нас недалекое.. и ты туда же
Она сейчас все равно вам не поверит... Думаю вам надо смирится и не общаться больше с такими ган&&&&ми как этот ваш знакомый.. Да и почем знать как у них все сложится!? Всякое бывает он ведь еще и исправится может родит она ему сына и он полюбит ее или еще чего случится... Подождите.. Поглядите..
не делай ничего!
всё случится само, а ты будеш не запятнана.
пи*дец санта барбара, сериал лучше про себя снимите
Не делай людям добра - не получишь зла.
А теперь два пути
1. Только отойти, чтобы дальше не усугублять, и забыть о них, потому что ты им уже будешь не нужна, пока они будут вместе.
2. Если есть желание все разрушить - то устроить типа очной ставки втроем, где все поставить на свои места, все его слова о ней, твои о нем и его о тебе. Только тут не знаешь, чем все закончится, и будет ли тебе или кому-то из вашей троицы после такого разговора легче.
А теперь два пути
ничего, уйди в сторону и он сам себя ей проявит, а если ты влезешь будешь виновата во всем ты
Что посеешь-то и пожнёшь...