Общество
что мне в такой ситуации делать?
мне 20 лет, я учусь в институте ...но друзей у меня нету и жизнь проходит мимо (кроме брата) Как вы считаете в моем возрасте что люди делают? я бы очень хотел куда нибуть сходить, оторваться, напиться ...но вот нескем(( я уже не знаю что делать, (не хочу упускать молодость) думал повесится но родителей жалко и боюсь попасть в ад. Не хочу хвастаться но я довольно симпатичный, постоянно сижу дома перед компьютером, ( а красота и молодость проходят) мне иногда даже плакать хочется((( один в клуб я очень боюсь ходить, к тому же меня подводит моя застенчивость....я бы очень хотел найти друзей и девушку но не знаю где и как, к тому же у нас такой маленький городок что людей практичиски нет...такое ощущение что они все кудато делись((( Подскажите мне пожалуйста что мне в такой ситуации делать? вот моя фотка

Бля Брачё такая же фигня была. Ты это не тупи не рви себя. Просто ты оказался как бы это сказать не в том месте не в то время. Я нашел себе смысл жизни программируя сталкер самоутверждаюсь этим потом в нете мне по агенту сама она Люба написала теперь я за ней поеду я её нашел верней она меня тогда когда как говорится совсем её не ждёшь. Вот я с Санкт Петербурга а она В Казахстане в городе под Алматой. Так что ты не тупи всё будет супер я тебе даже помогу могу найти тебе девушку. Всё зависит от того на сколько ты серьёзно чего то хочешь.
Спортом заняться
Сходи к проктологу - прочисть мозги. Загадил ты их себе капитально. И нытье твое на троллизм смахивает.

А Вы что, девочка? Это фото девушки. Раскрепощайтесь, избавляйтесь от комплексов...
Подстричься для начала
если ты тролль, то в кучу не мешай не свойственное парням, типа молодость проходит, симпатичный и прочее свойственное женскому полу. а про ад это в другую категорию мозги полощи.
Ну с таким стилем ты, извени конечно, скорее парня найдешь, чем девушку.
Выкини комп, в нём зло, иди в секцию запишись, для начала в качалку, А там друзей найдёшь, у них подруги, и всё закрутиться, от баб потом бегать будешь. Общайся с людьми в реале!!!!
Подстригись ))) И запишись в спортивную секцию. Жизнь наладится.
меняй свою жизнь.. будь смелей