Общество

Почему на украине убивают журналистов ?

Жиды за ограбленную и перепроданную Украину не хотят отвечать. Для них лучше убить и изгнать людей с проданного американским компаниям Юго-Востока.
Сергей Лысак
Лучший ответ
Нет иного способа заткнуть рты правдивой русской прессе.

Другие СМИ это не колышет. Не пропустит реальную информацию

западная пресса. Таков з а к а з.
думаю, что дан определенный приказ на отстрел журналистов. И не из-за боязни правды - правда у всех своя и украинская власть считает себя правой и ничего не боится. А потому что наши журналисты - не все, но некоторые из них - позволили себе рассказывать о людях, находящихся сегодня у власти в киеве в крайне оскорбительном тоне. к примеру, Ляшко обязательно показывают с мордой в зеленке и обязательно упомянут, что он пассивный гомосексуалист. Видела получасовую передачу о депутате рады И. Фэрион, в которой рассказывалось о ее неудачной первой любви с русским парнем и ее навечно оставшуюся сексуальную неудовлетворенность. . .Ну и как их после этого не стрелятьв лоб?
Akgul Djani
Отдел кадров Лайфньюс сообщает о новых вакансиях:
-журналист-наводчик;
-журналист-корректировщик.
А также разнообразные вакансии для операторов: ПЗРК, АГС, ЗСУ.
Misha Gonevihc
Информационная война. С 600 метров ты увидишь что на нём написано? Бегает фигурка на линии огня с чем - то тяжёлым в руках.
Костя Чакыр
Укропы правды боятся. Вот и убивают неугодных.
Потому что журналюг убивают НА ВСЕХ ВОЙНАХ!!!! Они сами лезут в пекло, причем без разницы с какой они страны
Елена Дронова
Анастасия Риферт Почему нет ни одного убитого или даже раненого украинского журналиста? :)
Не потому ли что врать можно просто сидя в офисе или шатаясь по тылам?
Ибо у Вас по другому - не бывает...
Террористы сами журналюг подставили под обстрел украинской армии для вони в СМИ и разных тролей на майле.
Бояться правды, ведь за все отвечать придется.
Aleks Aleks
А шпионов и диверсантов не всегда, иногда и милуют. Журналистов убивают только тогда когда они участвуют в боевых действиях-и это естественно. Сиди дома-не застрелят.