Общество
почему в нас взращивали образ СОЛДАТА -ОСВОБОДИТЕЛЯ в великой отечественной
такого вот честного рубаху-парня, Ивана, ветерана-орденоносца и т. п. но ни кто не вспоминает о том, что настоящим ветеранам после окончания войны было трудно адаптироваться к мирной жизни тут и алкоголизм, и психозы, а раненых и калек вообще по домам инвалидов распихали, где они умерли от ран. почему никто об этом не вспоминает 9 мая?
Игорь Исайцев задав 1209 вопросов и ответив на669 остается учеником (151 балл) , сдается мне не взращивалось в тебе ничего, глупость, серость и посредственность!! ! В Питере мог бы в музеи сходить, на Пискарёвское кладбище, может понимать начал бы о воинах РОДИНЫ!!!!
Удивительно что в Питере появляются такие.. . существа,
причем в достаточно взрослом возрасте! Не позорь мой город, вали в Москву!
Ну ясно, либерастам лишь бы обосрать отчество - они без этого долго тужатся и у них случается запор.
Нужно видеть лучшее, в человеке, если вы собираетесь воспитывать здоровое поколение, а всё негативное рассматривать в другом аспекте, а не как некую реальность и доминанту. Кто вспоминает былое зло, тот его сеет в нвстояшем.
Ведь не зло делает мир лучше, а его отрицание.
Все зависело от человека. Помню, в соседнем дворе жил человек с двумя культями Крукенберга. Он умел делать ими все, вплоть до уколов.
Он и был солдатом-освободителем. А в мирной жизни он уже не солдат, а обыватель, забитый бытом и забытый властью.
кот-гамаюн - хорош свои песни заводить. чеши в америку -там любят эту музыку
Ещё один демагог.
ну давай еще будем вспоминать, как евреи в освенциме гавном измазывались в камерах, что бы их меньше пёк жар труб! Че это то не вспомнить? Они были все тощие и в собственном гавне! А сдохло сколько и все как скелеты. Детей трахали и вспарывали им животы и писали на их трупы, давай и это вспомним?
Уточните пожалуйста, это вы о своих ветеранах войн в Ираке спрашиваете?
птичка гальюн поет песни госдепа ...

поскольку абсолютно не владеет информацией.
Мы не вспоминаем лишь только на 9 Мая, мы делаем для них все возможное круглый год!

никому не нравятся уроды и инвалиды