Общество

Какую зарплату нужно установить футболистам, чтобы они достойно участвовали на мировых первенствах и мундиалях?

Их надо посадить на сдельную оплату труда! Шо назабивают-то и получат!
Иван Лузанов
Лучший ответ
За еду пусть работают
Дмитрий ^_^
10000 р. , меньше идиотов будет мячик пинать)
за результат надо платить...
Гуля Исмаилова
очень просто) карательно-заградительные нормы)). проиграли в первом отрезке-сели и подумали, как играть надо было, этак годика на три в зоне, то есть лагере строжайшей дисциплины. без баб, сауны и коллективных пьянок, с весьма требовательными паханами, то есть тренерами. и естесственно штрафные сборы со всех матчей, всех команд чьи игроки были в команде до следующего турнира. проиграли второй отрезок турнира-игнор по полной, как шваль ленивую и позорную. никаких встреч, тусовок, интервью.. проиграли в третьем отрезке, можно и встретить и часть грошей заплатить за работу и побаловать вниманием чуток прессы. ну, а паче выиграли турнир, то помнить надо, что россия-щедрая душа))). можно и встретить фанатам игры, и в кремле прием организовать и памятную монету выпустить и денег дать,..
Как и чиновникам- по результатам! Дармоеды- что те, что другие.
Игорь Удодов
12000 рублей.)
Дмитрий Сенько
Прожиточьный минимум. А за победу, премия, в два минимума. Зажрались. За державу обидно.
Как вы робята не садитесь, но в музыканты ни годитесь. (С. Крылов.)
Юрий Вя
да никакая зарплата мне кажется не заставит хорошо играть, если нет таланта и желания чего то достигать ради страны. Я считаю если не выиграли матч, то и денег не должны получать.
Kadi Galiyeva