Общество

как вы относитесь к отечественным внедорожниками - НИВА и УАЗ Патриот?

УРАЛ лучше
Ирина Курбацкая
Лучший ответ
Долго ездил на короткой НИве, сейчас на Патриоте. Мне нравятся обе.
А*
Анна *****
Виктор Плешаков патриот по цене неоправданно высок, как считаете?
знающий человек не рекомендовал Патриот. Сказал "руль ватный и в поворот надо заносить на руках. Никакого удовольствия управления"
Хлам
отличные.
уаз по горам это тема)))
Патриот в общем неплох но слабоват двигатель
для рыбалки и охоты самое то, из плюсов запчасти не дорогие, цена не большая.
Очень положительно. Поездил на Ниве - замечательный внедорожник.
Kurmet Amantai
белаз
Нива была хитом 70, 80-х. Много инноваций, чисто советская разработка. Ее охотно покупали за рубежом. Но устарела.
УАЗ-469 - вот это машина. Конечно, деревянная. Но зато и чинится, как говорится, с помощью лома и такой-то матери. Задумывалась как фронтовая легковушка.

А вот "патриот". Я ездил на нем как пассажир, неплохо. Правда, позиционируется как машина "не до первого попадания снаряда танка", как гражданская модель. И в своем сегменте, к сожалению, уступает конкурентам по качеству сборки, отделочных материалов.

Да-да. Но по цене, наверное (я не сравнивал, предполагаю) выигрывает.
Аleksandr Emelyanov
положительно. если мы поедем на городскую олимпиаду и застрянем в грязи, мышкина Нива нас выручит, и я автоматически получу первое место только за то что приехала
Елена Уласик
класс)) ) На указике катался, проходимость а разы лучше чем у этих автобусов на которых ездят жиды
дешево просто и вездеходно
Виктор Плешаков 800 000р за патриот - дешево?
танки грязи не боятся. хорошие машины. мне вообще отечественный автопром больше по душе.