Общество

Сильвио Берлускони с какой целью "купил" УАЗ Патриот?

Ловец Душ .
Слишком много выпил.... Похмельный синдром не только до "Патриот"изма может довести....))))))
Garajagoz Betje Oglan
Лучший ответ
Он просто любит нашу Родину, товарищь.
А почему бы и нет....
Alexandr Junusow
Показать "макаронникам" какие машины надо делать! А то-ламборджини-феррари Тьфу...
поддержать друга владимира...
Вита С
Дураков давить, на Патриоте не посадят !!!
Nvo Box
В своё время японцы у России закупали асфальтозакаточные машины, так как их барабаны были полностью сделаны из первосортной стали. Наши это дело "просекли" и стали делать полые барабаны, наполненные бетоном, потом пришлось нашим за такой маневр платить неустойку.
Ирина ..........
чтобы от придурков с булыжником скрываться
дружеский жест в сторону россии
Юрий Мищан
а ты прикинь. вот саммит ЕЕС.. . все собрадись, как всегда скуают. а сильвио старый затеййник приедет на патриоте и как начнёт им показывать на чём русские ездят.. . ведь как известно любая модель тойоты 20 лет отроду сто очков вперёд даст любой свеженькой калине, как по комплектаии, так и по качеству. а потом как начнёт их пугать атракционом "ЭХ, ПРОКАЧУ! " и поймут тогда европецы как они хорошо живут, потому что такой черметины у них даже в музеях не найти.
Игорь Алпатов
Мелочь некуда было девать, а тут УАЗ, да ище и патриот. Дети играть будут.
Подмазывается.... косит под " Патриота" Лучше бы к нам в дом престарелых сходил ( так, для примера)... Рванул бы дальше, чем видел...