Общество

Если Вы смотрели сегодня ПУСТЬ ГОВОРЯТ- для чего было шоу с русской любовницей Сильвио Берлускони?

Всегда уважала Михаила Веллера. С удовольствим слушаю его радиопередачу.
Молодец!!!! Человек с твердой жизненной позицией и моралью - встал и ушел.
Лель и Салтыкова сидели набиваясь в подружки. Все кричали: "Раечка, мы за вас!!!! ".
Прошмандовка из Воронежа заплатила бабло, что-бы её показали. Дюже славы хочется. Только какой?
**
*nastёna *
Лучший ответ
Мы такое гавно не смотрим.

Нам омерзительно на морду пидовки-хабалки Малахова мотреть и его хабальство слушать. А тут ещё и любовницы.
Назокат Ахмедова Я обожаю душку Сильвио, решила глянуть на эту чучундру.))))))
Посмотрела, обалдела.... конкретной цели не поняла. Глядя на восхищённые глаза в студии и аплодисменты, вообще очумела, то ли я дура, либо они все сошли с ума....
Назокат Ахмедова Страшно-да! Правильно ушёл Веллер.
чтобы позавидовали, как ей повезло...
Лоханулся Молахов...
чтобы у молодых глупеньких девчонок появилась новая мечта и цель-стать любовницей какого-нибудь всемирно известного политика (любовницы ведь так "красиво" живут)))))
Я тоже вчера была в шоке. Блядищща, да еще и судя по глазам и дикции -под кайфом или просто пьяная. А Малахов -"У Вас хорошая, добрая дочь. " Чего она такого сделала, чтоб её в герои выставлять. К чему катимся? Раньше стеснялись о таком даже говорить, а сейчас по первому каналу показывают. Да еще в такое время. Запомнились розовые штанишки ножки в гольфиках, зачем то наушник, мож ей кто надиктовывал, мож она и двух слов связать не может-))) Веллер красавец! Уважаю несомненно. Роза понравилась-)) Особенно взгляд её удивленный -)) А мне кажется мож этот старикашка ей такой подарок сделал, нетрадиционный. Заодно и Россию нашу обосрал. Вот мол за деньги ваш самый первый канал мою девку показал! Ну а язык постоянно высовывать и вращательным движением губы облизывать- это прям прямая реклама своему сосательному телу. Мне кажется чтоб еще какие нить старцы
Бахытгуль Тлеубаева Не дописала... Вобщем и так понятно.
Чем меньшей популярностью пользуются подобные шоу у народа - тем выше уровень его культуры, интеллект и самоуважение. Вообще-то чем мудрее и трудолюбивее народ тем меньше он интересуется всякими ШОУ, СЕРИАЛАМИ, ВОДКОЙ, БОЛТОВНЕЙ В МЕССИНДЖЕРАХ, ВИЗИТАМИ К КОЛДУНАМ И ДОМОРОЩЕННЫМ ЛЕКАРЯМ, СЕКТАМИ, ШМОТКАМИ, РАЗВРАТАМИ, ТУПЫМИ БОЕВИКАМИ и т. п..
Назокат Ахмедова Врага надо знать изнутри))))))
Людмила Мамчур Ланочка! Главными нашими врагами чаще всего являемся мы сами. Парадокс но истина!
***
Шиит кричит - мне враг Сунит!
Во всех грехах его винит...
Христианин кричит -Еврей!
Он выпьет кровь моих детей!
Мудрец - себя во всем винит
и самокритикой казнит.
-Как был был я глуп! Как мало знал!
-Кого врагами я считал?!

П.С. Сочинил прямо тут "на лету" и дарю тебе этот стих. Желаю всех благ.