Общество
Смотрю сейчас "Пусть говорят" на первом. Какой же у нас народ!!!!(((((
Верит во всякое козье молоко против порока сердца, во всяких батюшек, которые маму родную за лишний рубль продадут, во всякое материнское сердце и интуицию против точных НАУК!!! Отвергают медицину и прочие цивилизации. Вот уж действительно страна третьего мира!!! Это же УЖАС!!!!Мужья-алкаши при слове деньги петушаться.
про медицину лучше не надо, у меня внук рождался через кесарево в институте, так не считая дисбактериоза ему умудрились ещё и ключицу сломать.. . И всё это за мои же деньги. Для того что бы среди этого медицинского дерьма прорезались нормальные спецы нужно принимать законы о трудовых соглашениях (договорах) и при браке в работе изымать средства с врача в полном объёме + дальнейшее лечение + моральный ущерб...
Во первых это все-таки шоу.
А если в реале такую ситуацию представить, то наиболее вероятна версия о продаже ребенка за границу с целью усыновления. Медики надеялись что от ребенка в роддоме откажутся, когда такая версия не проканала, так силовыми методами взялись эту проблему решать. Ребенка забрать, сказать что умер при операции и передать за бабки приемным родителям 50 тыс. баксов сумма не малая.
Не даром же в Питере диагноз не подтвердился.
Ну вот вы удивляетесь - значит часть народа уже поумнела. ) Прекратите смотреть все подряд - еще поумнете.
Говно передача, не понимаю что ее смотреть)))))
Знаете, это передача о тупых и для тупых, так что неудивительно что это показывают.
Я почему-то смотрю все больше о природе, о научных открытиях.. .
А народ у нас разный... зависит от того, по какому каналу вы на этот народ смотрите :)))))
А Вы-то чем лучше? Смотрите всякую ерунду.
это всего лишь ток шоу ) ) )