Общество
Мечта и цель настоящего русского патриота это уничтожить США?
Не! Патриот мечтает жить глубже и глубже в гавне, и гордится этим сильнее и сильнее!
Да какое США?!?! В стране порядок надо навести...
Почему, если патриот, так обязательно - уничтожить?
В каком смысле ,,русского,, ? Ой, мои мечты не с кем не совпали!
Если ты мало зарабатываешь, то надо убить более богатого соседа? Тебе полегчает? Может дело в том ты просто сам ленив или не тем бизнесом занялся?
УНИЧТОООЖИТЬ что-нибудь...
нет забраться в кал и радоваться как ему воняет
Найти достойную работу,
создать счастливую семью,
помогать нуждающимся,
участвовать в полезном общественном движении,
тем самым сделав Россию сильной, а её народ богатым и счастливым.
создать счастливую семью,
помогать нуждающимся,
Нет развить свою страну и добится ее признания во всем мире и чтоб ее уважал каждый человек на земле!
нет. сделать сша Россией.
Не волнуйтесь!
Патриоты русские били врагов, когда ешё Америки в помине не было.
США для большинства русских просто далёкая страна, знакомая лишь по киношкам. Личных счетов ни у кого к американцам нет. Пусть живут.
нет.. уничтожить мировое правительство... элиту власти
Мечта и цель настоящего русского патриота это помогать крепнуть своей стране.
Само сабой. К гадалке не ходи.
Мировое еврейство, закулису, ротшильдов, ходоров, едро, энштейнов, кавказ, бомжей, школоту, начальство, побить витрины побогаче и быстрее с вещичками слинять.. .
Мечты не знают границ.
Вообще, негуманно ограничивать цель стремлений))
Мечты не знают границ.
МЕчта патриота - видеть как подымается его страна!