Общество
Предлагаю ввалиться в США, свергнуть Обамыча и требовать на пост президента Псаки. Вот только под каким предлогом?
Просто америкашки всегда влезают в другие страны под предлогом того, что несут свободу и демократию. А нам какой предлог найти?
Какой предлог? Как на Украине! Начинаем с АЗИАСКВЕРА (это евромайдан наоборот) , требуем присоединения США к таможенному союзу, Барак сначала ничего не подписывает, потом обещает всем, ( тем кто мирно и меланхолично кидает коктейли молотова в безоружных, но очччень агрессивных полицейских) амнистию и досрочные выборы. Затем надо активизировать МИРНЫЕ! митинги (увеличить количество коктейлей и ввести в действие снайперов) . После этого Барак сваливает в Канаду, а власть в белом доме захватывают американовые большевики. Ну, а дальше остаются несколько штатов, которые не хотят коммунизма, их надо будет подвергнуть бомбардировкам, и т. п. Вот только пока не знаю - по этому сценарию Аляска к кому присоединяться будет - к Канаде или России...
Вы уже нашли, захватили Крым.
А нам нужно стать защитниками животных и обезьяну эту отправить есть бананы)
не надо экстремизмом тут заниматься, уже статья есть, занимайтесь своим делом, да ещё от имени Путина! - можем понять, но не станем!
Штаты не пугай они и так с перепугу нациков нарожали..
На пост президента Америки нужно Доку Умарова

Дык амеры не вваливались на Украину сами, они проплатили и воспитали своих людей.
Большинство из этих людей свято верят что они действуют на благо Украины.
Свободу индейцам, независимость резервациям.
для начало нужно туда отправить Кличко )
Разговор! -нужен! -под предлогом! -СРОЧЬНО! -подтекст! -Включительно!!!
ПСКИ? ВИДИМО - ЕЕ РОТ ЗАНЯТ - ПОСТОЯННО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Надо американцам внушить, что она очень умный политик.