Общество
Что будет, если Россия ПОЛНОСТЬЮ откажется от продуктов, техники и пр. Запада?
Россия, как страна? Или как совокупность торгашей-предпринимателей, существующих за счёт процента с перепродажи чужого продукта? Торгашам будет плохо. А России только лучше станет. Во всяком случае, её бескрайние поля, наконец, перестанут зарастать борщевиком. Да и синтетического мусора будет меньше.
Как то рассуждал, от чего американского я не смогу отказаться, ну Машина у меня не Ford а остальное все делается в Китае. Так что я спокоен.
пооорали и забыли.
ни отчего не откажитесь. чейт то темка всплыла то, месяц уже как "патриоты" не пишут как обжираются икрой.
Будет есть китайцев
Василий Порошин
Наоборот) ;)
Ничего особенно катастрофического не произойдет. Какое-то время, естественно, уйдет на импортозамещение. СССР во времена "железного занавеса" импортировал крайне мало и, в основном, у стран социалистического лагеря.
россия станет колонией китая
80% лекарств которые в России потребляются сделаны за рубежом.. . Вот и подумайте, что произойдет...
у меня всё или Российское, особенно продукты питания, машины или китайское, техника.
так что я бы очень обрадовался отказу от западного.
не съездишь уже в париж. будешь по мухосранскам с быдлом на помойных пляжах отдыхать
Россия скатится на уровень средних веков, и соответственно исчезнет тогда как страна.
Недавно я узнал что у россии есть свои компьютеры но они сверх секретные вероятно россия спасобна ладить массовое производство своих компов...
Света Сукало
Такие сверхсекретные, что сверхсекретно как они работают
Roma Safaev
Это пацриотные наверное с триколорами и гергиевской лентой, работают на путинской моче.
Лена Иванова
Почитай про процессор "Эльбрус" Я сам его лично не видел, но 8-ми ядерность на 28 нм техпроцессе, это не плохо. К концу года, что то обещали толи в продажу толи еще куда.
Малые страны ЕС сдохнут от голода. (соответствующие товары будут выпускаться в России)
Скорее бы, Россия самодостаточная страна.
Мы будем жить в резервации.
Лена Иванова
Ты скоро будешь жить в Кащенко. У тебя с головой давно не Ага.