Общество

Вы уже в курсе? - каратели вынимали органы у тяжело раненых для продажи

Что думаете? Кому горе, а кому деньги?
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=607954
Ярик Белый
Охотно верю. В Германии крупнейший центр по пересадке, туда чуть ли не со всего мира съезжаются на операции. Деньги немеряные платят, поэтому увы, но это реально.
Чингиз Жумагулов
Лучший ответ
Вот правильно, что в Украине отключили российские ТВ-каналы. Ибо несут полный бред.
Ruben Elbakyan
А кому пересаживают мозги тех, кто в это верит? Потому что у них мозгов явно не осталось.
Юля Рогачева
Люди, вы с ума посходили все) СМИ не для умных же
Органы то некачественные, конечно какое тут качество если жрать охота
Татьяна Кужаль
Вот как это происходило реально? Каратели входили в город и вынимали органы убитых обычным ножом, в поле, на улице. Потом складывали в пакет и перевозили в Германию на продажу? Так может думать лишь тот, кто вообще не имеет представления о трасплантологии. Реально в подавляющем большинстве российских больниц (на Украине, думаю, не лучше обстоят дела) просто невозможно изъять орган и перевезти его куда-то, чтобы он был пригоднен для пересадки.
********* *******
Об этом давно говорили. но как-то не предавала большому значения, чего не напишут.. . А тут уже и в СМИ говорят. Не бывает дыма без огня.
слышала. Видела репортаж со списками -какие именно органы нужны, обсуждали их качество и обижались. что вовремя не доставляют.... Писала же-людоеды...
прямо в посадке! Не п--ди, синильга.
кисель тв еще не такое покажет а вы верьте главное
Детей и взрослых по всей рАссии пачками воруют на органы, так что этим не удивили.
Стас Мохов
Видела, даже не знаю, что и сказать.
Kamoldin Yuldashev
Думаю. что всё идет по Югославскому сценарию. Там тоже самое происходило. Слава Украине, стране дураков!
Julia Chubukina
За это наших чинуш, курирующих СМИ надо давно посадить, как это не прискорбно, но именно власть нарушает закон и сама разжигает рознь. Но у нас закона не было и нет никогда, пришла разнарядка - формировать общественное мнение, и покуй как...
Елена Шацько
как то даже не удивлена.

100 процентная потеря человеческого облика.
Viktori Gold
Да нет они в пищу употребляют это. И супы из младенцев варят
Ярик Белый По ссылке видео посмотрите, там с фамилиями кто, кому и когда