Общество

Отмывание денег и продажа органов для в связи с избранничеством раввинов это нормально?

США: раввины арестованы за отмывание денег и продажу органовНакануне агентами ФБР были арестованы члены международной преступной группы, подозреваемые в коррупции, отмывании денег и даже торговле человеческими органами. Всего было арестовано 44 человека, в том числе мэры трех городов штата Нью-Джерси, пятеро раввинов из Бруклина и Дила, сотрудники органов власти, общественные и политические деятели, а также группа ортодоксальных евреев, часть из которых имеет израильское гражданство. 29 арестованных обвиняются в коррупции, еще 15 - в отмывании денег. В получении взяток обвиняются мэр города Хобокен Питер Каммарано, мэр Секакуса Дэннис Элвелл и глава администрации Риджфилда Энтони Суарес. Аналогичные обвинения предъявлены десяткам чиновников и членам местных советов. По словам специального агента ФБР Уэйсана Дана, для того, чтобы отследить всю преступную сеть, потребовалось 2 года напряженной работы. Для того, чтобы произвести все аресты в один день в операции были задействованы более 300 агентов ФБР. Обвинения главным образом базируются на показаниях, данных Соломоном Дуэком, агентом по недвижимости, арестованным в 2006 году по обвинению в мошенничестве в особо крупных размерах (речь идет о десятках миллионов долларов). Дуэк - сын раввина, основателя религиозной школы города Дил, штат Нью-Джерси, через которую, в частности, отмывались крупные денежные суммы. Был привлечен к работе ФБР в качестве "внедренного агента". Отмывание денег велось также через еврейские благотворительные организации Бруклина, принадлежащих ортодоксальной общине выходцев из Сирии. Деньги переправлялись на банковские счета религиозных организаций в Израиле, откуда возвращались обратно в США уже "чистыми". В числе арестованных - главный раввин сирийской бруклинской общины "Шаарей Цион" 87-летний Саул Касин, который только с 2007 года "отстирал" при помощи внедренного агента Дуэка более 200 тысяч долларов. Арестован также раввин синагоги "Охаль Яаков" в Диле Элиягу Бен-Хаим , с помощью которого были отмыты более 1,5 миллионов долларов. По данным газеты "Едиот Ахронот", Бен-Хаим является другом семьи духовного лидера партии ШАС Овадии Йосефа, и, возможно, причастен к сбору средств на проведение предвыборной кампании данной партии. Еще один раввин из Бруклина, Леви Ицхак Розенбаум, подозревается в незаконной торговле человеческими органами. На протяжении многих лет он занимался тем, что убеждал малоимущих граждан США и Израиля продать почку за вознаграждение. Доподлинно известно, что Розенбаум приобрел за 10 тысяч долларов почку у гражданина Израиля, чье имя не называется, после чего продал ее нуждавшемуся в пересадке американцу, но уже за 160 тысяч.
Израиль это страна где не запрещена торговля человеческими органами. Но это их дело.
А вот наше российское дело. В скандале когда органы были изъяты у живого человека было замешено много людей с еврейскими фамилиями.
Мне очень жалко, что мы не США и что в наших газетах не появится такой статьи, где веши называют своими именами.
Причем дело не только в мотоциклисте Орехове у которого при жизни изъяли органы, а дело в тех подонках, что защищают врачей убийц.
После этого скандала в России фактически запрещена трансплантология и люди умирают не получив помощи. Из за жадных беспринципных ублюдков
http://www.compromat.ru/page_13677.htm можно почитать
Прокуратура Москвы завершает расследование дела о трансплантации органов в 20-й городской больнице. К уголовной ответственности привлекли четверо фигурантов: заместитель заведующего реанимационным отделением 20-й больницы Ирина Лирцман, врач этого отделения Любовь Правденко, а так же два врача-трансплантолога московского координационного центра органного донорства Петр Пятничук и Баирма Шагдурова» , говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры.
Алексей Шестерков
Лучший ответ
Какой ужосс!!
Холокост...
Елена Грачева
Это конечно не нормально.
Это Ш И З О Ф Р Е Н И Я.
Иудеи всегда были мошенниками! Крысы, а не люди. Не зря Мухаммад с. а. в говорил про них:

«Это достижимо мне, что до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожит ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они сами имеют человеческий облик? Являются ли евреи кем-либо другим, кроме пожирателей людей? »

Папа Климент 8-й (Глава Католической Церкви с 1592-1605 г.) :
«Весь мир страдает от ростовщичества евреев, их монополии и надувательств. Они кинули много несчастных людей в состояние нищеты, особенно крестьян рабочих и бедняков» .

Эрнст Ренан (известный французский историк и ориенталист. 1823-1892):
«В Восточной Европе еврей подобен раку, медленно въедающемуся в самое тело нации. Эксплуатация других людей - вот его цель. Эгоизм и отсутствие личного мужества - вот его главная характеристика» .

Петр Первый (Русский император. 1672-1725 г.) :
«Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошенниками. Они не получат разрешения поселяться и устраивать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществить это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными. Я искореняю зло, а не распложаю его. Не будет для них в России ни жилища, ни торговли, сколько о сем ни стараются и как ближних ко мне ни подкупают» .

я не антисемит, а антисионист. =)
Fff Z1
неплохо он на почке наварился. А, вообще, кошмар какой то
Виктор Шварц