Общество

Был ли взрыв метеорита или же это все придумали для отмывания денег как вы считаете

Тоже что то сомневаюсь.
Иван Тишинков
Лучший ответ
Да, это придумала лично я и отмою 10 миллиардов.
Сам взрыв был, и разницы нет метеорит или ракета, деньги отмоют по любому!!
Татьяна Попова
Ага. У моего товарища разнесло балкон. Для отмывания денег.
Естессно для отмывания, для чего ж ещё?
Сергей Чичигин
Конечно для отмывания денег . Вот все как логично звучит . Глава города Челябинска притянул электро магнитным лучом метеорит . После того как он упал . Чиновник украл 90% от гуманитарной помощи . Все логично . ))))
УРА! Методички получены, можно копирастить всякий бред.
Сколько платят за "вопрос"?
Юнус Магомедов
Тёмная история...
Клара ***
это все летчик бомбардировщика виноват, который во время полета снимал город на видеокамеру, а потом видео в ЮТУБ выложил.... Вот америкосы по этой съемке и рассчитали удар космического оружия, замаскировав сие под "падение" метеорита.... Решили поэкспериментировать гады.... В СССР несогласованные съемки городов во время полетов были запрещены, ибо это было государственной тайной - города, дороги, коммуникации, оборонные объекты.... за нарушение операторов привлекали к ответственности.... а сейчас все секреты разбалтывают, все военные объекты засвечивают - и ничего.... Вот и результат - америкосы воспользовались данными съемки, выложенной в открытый достут ЮТУБа и спланировали диверсию....
У нас давно уже ничего не надо придумывать. Все, что происходит, служит для отмывания денег.
масоны бля про масонов забыл эх, как же так
Именно. А жители областей сговорились.
Aidana Moljigitova