Это точно, поменяют вывески на всех ОВД, РУВД, и т. д.
пошьют новую форму всем сотрудникам которую разработает естественно самый лучший модельер (за что и получит очень большой гонорар) Шится эта форма опять таки будет не в захолустном ателье, а на самых дорогих (естественно выбранных по тендеру: -))) предприятиях
и всё это ЗАМЕТТЕ за счёт налогоплательщиков. Тоесть вы сами же за это и заплатите, а вот что бы что то изменилось в работе этих подразделений в связи с переименованием то в этом я глубоко сомневаюсь.
Как было раньше
Звонок в дверь.... открываешь и полупьяный человек в форме, дыша перегаром и чесноком говорит
--Я ваш участковый милиционер
так и теперь будет, только фраза будет другая
--Я ваш участковый.... полицмеонер.... наверно
Есле он конечно это сможет выговорить :-)))
Общество
Сменить название милиция на полиция,это что,очередное отмывание денег народных?
жуть - опять полицаи!!!
Самое страшное случится сразу, после замены, когда полицай кого-нибудь изнасчилует, ограбит или расстреляет. НЕ в названии дело, но пипл скушает и будет рукоплескать
У народа грязные деньги?
А может промывание мозгов? А может надежду на лучшее пытаются подарить.
Это не отмывание, а смывание....
да! ! про это уже было сто ответов и вопросов
А вы ещё в чём то сомневаетесь? Сейчас милицию в полицию, через полгода ФСБ в ФБР. И за всё будет платить народ
Ирина Суханова
Родной ! Ты ещё не задолбалсяплатить от лица Народа ?
а фиг его знает. говорят полиция-это почётно! а в милиция попасть запросто!
Есть народная мудрость: сколько не укрывай ишака шкурой тигра, он все равно скажет-иа=иа. Так что милиция, полиия от этого суть не изменится. Как были уродами так и ими останутся.
Ольга Гриценко
В общем я с вами согласен кроме последнего предложения
это облегчение пропаганды того, менты- это добро. было 2 варианта:
1. выпускать фильмы про ментов, где они белые и пушистые. чтобы соответственно отношение к ним изменилось
2. оставить эту работу голливуду, и просто сменить название на полицию.
выбрали 2ое