Общество

Кто вооружает, снабжает, финансирует ополченцев в Украине?

Aймана ***
"эхо войны" и сами каратели, да и добровольцы не с пустыми руками приходят....
Александра Новицкая
Лучший ответ
Военные склады
Трофеи
Помощь России
главным образом сами каратели
Многие зарубежные организации и прогрессивное человечество, помнящие зверства фашистов и бандеровцев
Китай... протянул руку дружбы...
Дима Нохрин
никто наверно !
Михаил Саган
Так ведь надирают задницы силовикам, а пока те в отключке - забирают необходимое, не сдавать же СВОЮ землю наймитам американским? Что, если земли под Славянском ПРОДАЛИ Порошенко и иже с ним компании"Шелл',то народ, который живет на этой земле, должен тихо её покинуть, сынку Байдена положить её добровольно в оттопыренный карман? А как насчет фиги с маслом? Ничего добровольно и спокойно отдаваться не будет, люди хотят жить НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ, на земле СВОИХ ПРЕДКОВ. И они будут и вооружаться и воевать до тех пор, пока киевская мразь вся не уберется с земли Юго-Востока. Тот, кто думает, что будет иначе, крупно ошибается. А троллям, работающим на киевских оборотней, пора понять :только Иуды предают свой народ, но на каждого такого предателя найдется своя осина. Причем никто подталкивать туда не станет, предатель САМ полезет в петлю, когда поймет, что и на ЕГО руках - кровь людей.
кто снабжает не скажу, а подстрекатели карателей - сша и европа на подпевках.
Каломойский, Парашенко, Обама
а мы откуда знаем) спроси у ополченцев, такое ощущение что мы здесь все сидим такие политики, всё знаем
Алмаз Саяров
финансируют местные бабульки и женщины, вооружение взяли со складов
Андрей Тюков
Че вы тут гундосите! ? Все давно поделили. . Земли в месте с холопами! ! Встретились- ударили по рукам и сказали Крым России- А все остальное Америке с Европой! ! А вы украина! ! украина. . Укроп для мировых держав- вот кто есть Украина! ! ХОЛОПЫ-Патриоты драные!!!
типа их же олигархи
только не сша. цель ополченцев - Новороссия. Цель проСенко - попа дырочкой к сша
Юрий Волобуев
Ополченцев никто не снабжает и к сожалению не поддерживает. Прикинь если бы Рус. армия снабдила оружием.. . близ не один вертолет ни один так не остался бы целым... .
Ополченцы настоящие герои!