Общество

расскажи как танкисты Гудериана в советских училищах не учились, как лётчиков Геринга не

натаскивали в советских ВВС. Как словян поляков,
украинцев, с белоруссами русские активисты НКВД с зодеркомандами СС не
расстреливали в 39 годике. Оттуда то бандеровщина пошла. Кровная месть
за миллионы расстреляных братьями "словянами" москалями. Потом то дружба
с Гитлером аукнулась. В этом вся суть "великих русских" - мочи своих
братьев словян, и целуй западу попенс. Начинаем относиться по
человечески тогда, когда будут бить сапогами по лицу.
А Достоевский, с Чеховым да Чайковским при жизни были "пагаными
хохлами". Весь секрет сотворения великой русской культуры: любой
заметный человек при жизни есть "полячишка", "армяшка", "жидёныш",
"хахол паганый", а после смерти становиться деятелем великой русской
культуры, великм "русским" учёным, или живописцем :))
Более двадцати лет Запад пытался "приручить" русского "медведя" к демократическим ценностям.
И вдруг, "на ровном месте" - Россия в мгновение ока "скинула тонкую маску" цивилизованности и выплеснула совершенно немыслимые для современного мира пещерные рецидивы лжи, цинизма и попрания всех мыслимых норм права и жизни.
Более того, современная технология медийного размаха позволила эти пещерные паттерны (шаблоны, образцы) растиражировать с огромной эффективностью и в считанные дни погрузить недозрелые мозги россиян в шаблоны древних племенно-агрессивных систем.
Во-первых, была почти мгновенно сожжена репутация России, превратив в "пепел" все иллюзии о гуманизации системы.
Во-вторых, возникла саморазрушающая искусственно созданная ненависть.
Сергей Васильченко
Лучший ответ
1938. Польская оккупация Чехословакии
По результатам Мюнхенского соглашения, государство Польша в октябре 1938 года поддержало гитлеровскую Германию в территрориальных претензиях к Чехословакии и аннексировало часть чешских и словацких земель в числе которых были местности Тешинская Силезия, Орава и Спиш.
До заключения пакта Молотова-Риббентропа оставалось чуть меньше года.
не перебарщивай! хотя - по сути - прав.
Канат Исраилов
Расскажу тебе лоху, учились, но это было до 1933 года. Проще говоря, они учились когда Германия была коммунистической, это было ещё до прихода Гитлера к власти. А когда Гитлер пришёл к власти, всё военное сотрудничество между СССР и Германией прекратилось. Как говорится, почувствуй разницу между басней и реальностью. Сказать проще, СССР сотрудничал с коммунистической Германией, а не с фашистской. И советские войска не расстреливали поляков, славян и т д, всё это миф. Учи историю лучше, а не собирай басни (сплетни) в интернете.
Виталий Михеев
Лучше сказочку почитай о несчастной измордованной украине - может и поверим --
Любопытная книга по этому поводу http://www.proza.ru/2012/04/25/674 Можно на Флибусте скачать.
Злыдень больной на всю ж-голову. В "39 годике" западные Украина и Белоруссия были в составе Польши. Оттуда бандеровщина и пошла. И пошла она против поляков и тех русских, которые сейчас называются русинами, а в Польше с тех пор вообще лемками. И во Львове "словян поляков" вырезали именно бандеровцы. И во время войны карательные отряды бандеровцев целыми селами убивали белорусов и поляков. И печально знаменитая Хатынь - их рук дело. И "словяне", которые поляки, нынешние русины и белорусы, об этом помнят. Почитай глазами своими польские, белорусские и словацкие сайты. Тупишь в "словянских" языках? И дружба с Гитлером началась задолго до 1939 года. Активисты по аль-майданам скачут, а в НКВД служащие, так же как в современных МВД. Учёба немцев не противоречила ТОГДАШНИМ международным соглашениям, это не вопрос вообще. И Польша с Германией заключила договор РАНЬШЕ, чем СССР. И договор этот был не оборонительный, а против СССР, Чехословакии и Литвы. Историю учат не по туалетной бумаге в сортирах. К Ляшку сбегай, он утешит.
Ирина Рубцова
УЧИЛИСЬ... И ЧЁ??? ОТКРЫЛ АМЕРИКУ УЁБАН ТУХЛОДЫРЫЙ) К ЧЕМУ ВОПРОС ТО?? ? РАССКАЖИ ГАНДОН ЛУЧШЕ КАК УНА-УНСО ДЕТЕЙ В СЕТКАХ ИЗ КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКИ ВЕШАЛИ.... А ПОТОМ К ЮЛЬКЕ БЕГИ ПОМОГАТЬ... А ЛУЧШЕ САМ У СЕБЯ КАК СТЕПКА