Общество

Вы смотрели советский фильм про авиакатастрофу, где лётчик пролез прям в двигатель? Восхитило?

"Экипаж" имеете в виду? Смотрел конечно - на то время ( середина 80-х) фильм был просто захватывающим. А насчет двигателя - ну - есть конечно изрядное преувеличение - хотя речь и шла о воздухозаборнике - в реальности его бы конечно просто сдуло... Но если взглянуть на большинство штатовских фильмов - такой "фантастики" там куда больше будет...
Ruslan Lion Aliyev
Лучший ответ
Угу! Первый раз дажж слезу пустил!?.))
Д*
Данагуль ***
это еще раз подтверждает.... одним человеком, как бы его не снастили.. .
ситуацию усугубленную не спасешь ...
фантастика.... как и в этом случае....
Мне тогда достались билеты только в первый ряд. А рядом сидела беременная, совсем молоденькая девушка. Она таак переживала, охала-ахала, с сиденья сползала, что я смотрела не на экран.. . А вдруг родит!!!))))
Елена Бурова
сказка, как стюардессу обхаживал, поинтересней будет =))
Maria Chvileva
Да, это было круто. И неважно что неправда=)) все равно круто
Такую херню мог придумать только полный дебил, к сожалению смотрел и возмущался.
Bahrom Bahram
Это был воздухозаборник, всё реально, потому весь и обморозился. Хороший фильм.
Елена Заворотнова Видно, что вы не лётчик.
Фантастика. Но по тем временам очень круто! Да и сейчас не слабо!
Экипаж? Сказка...
Анна Земляная
Смотрел на самом широком формате. В тот период был старшеклассником, поэтому многое видел сквозь призму юношеского максимализма. Думал: "Ну вот и у нас стали делать крутые блокбастеры. "
Edd Reimche
Экипаж, что ли
кончно сотрели,
только не в двигатель, а в воздухозаборник
класный фильм
Елена Заворотнова А воздухозаборник не засасывает предметы в двигатель?
Perizat дешевая совковая агитка