Общество
Россияне, у вас правда запретили кружевное белье или это анекдот? Чем оно помешало?
Наша Дума очень заботится о народе. Народ же глупый, он же сам не может разобраться, какие трусы ему носить. А недавно Дума озаботилась высотой каблука на женских туфлях. Правда, пока закон отклонили. Но ничего, придет и для этого время. Потом нам расскажут о приличной длине юбок, примут закон, какую одежду при какой температуре носить, какие книги читать, какие фильмы смотреть и так далее. Ну надо заботиться о народе, он же как дитя неразумное.
Только то, которое из пластика, из токсичных материалов. В аналогии с детскими игрушками
Вас и тут зомбируют....)))
Только не гигееничное.
речь не о белье, а о ядовитой синтетике
бельем глумятся лишь производители ГМО и ядовитой синтетики
Это шутка !
оно в основном из синтетики, все там преет и воняет, в транспорте не продохнешь.
Кули, вот и приходится в семейниках.. рассекать))))
Синтетику запретили, натуральный хлопок носи пожалуйста.
А зачем, чтобы яйцы виднелись среди этих кружев?
кружевное белье из синтетики, на которое аллергия.
Там вообще все как анекдот...
Да, для мужиков.
В соответствии с техрагламентом, трусы из полиамида, нейлона и полиэстра
признаны небезопасными. То, что из-за высокого процента синтетических
тканей изделия не способны впитывать влагу, признают сами производители и
просят смягчить требования. При этом на другие виды белья запрет не
распространяется. Не запрещено продавать и комплекты нижнего белья, в
которые входят трусы.
Российских законосочинителей умом не понять. Запретили дешевое, типа бесплодие развивает. Скоро паранжу сделают обязательной
Да, а еще запретили мыло, носки, велосипеды и зубную пасту.
Только что проверил: брехня, ничего не запретили! Такое же кружевное, которое приятно снимать...)))))))
Типа много там резины, подавай шерсть с начесом. Есть такая хня. Ввоз кружевных трусов по стандартам ТС запрещен. Это не значит что их нельзя носить, это значит что их трудно достать.
Мы его в Украину мужскому населению для быстрой интеграции в ЕС отправляем
У вас лучше, можно без трусов на парады ходить.
Andreevna =)
Ошибочка. Там где я живу геев от.. издили.