(c)Расул Гамзатов.
Мне все народы очень нравятся.
И трижды будет проклят тот,
Кто вздумает, кто попытается
Чернить какой-нибудь народ.
Общество
Каково ваше мнение? Не быть уже Новороссии? Все-таки Киев добьется своего, да?
Хрен им не мясо? Вилку не подать? Стрелков не даст себя сожрать!
Ахметов поднимет восстание в киеве и поможет Донецкеу.
Мдя ..
на Украине героями стали подонки. и когда кричат славу героям (в чем их героизм то ? ) славу воздают подонкам ..
Ах Украина, давно ли стала считать героями нелюдей ? ((
Чего он может добиться после этого?

чтобы не быть новороссии, ес придется ввалить стока грошей, что украина превратится в швейцарию, как и мечтают свидомые. но будет ли вкладывать ес и если у нее стока грошей?
Пока еще не ясна у ополченцев силы еще есть и фронт не критическом состоянии так затянуть на годы можно
еще не вечер
Без Херсона и Харькова - это не Новороссия, это так.. . Рваные коммуникации и перестрелки по границам. И это в том невозможном случае, если у них там что-то выгорит. Но потенциала государственников у тамошних бойцов нет. И массовой поддержки населения - тоже
Да всё будет. Всю Украину перекроят.
Осада Донецка может длится годами, а денег в казне украины осталось на два месяца. Я думаю, что диктатура киевской хунты падет раньше, чем Донецк

Виталий Живилов
А хрен тебе не мясо? Вилку не подать?
наоборот тимошенко считает надо признавать иначе вкраину растащат
отнюдь
Новороссии не быть бо она придумана искуственно а 70% украицев хотять жить в Единой Украине Слава Украине - Героям Слава
Виталий Живилов
Плохо же ты знаешь историю своего государства! Украина придумана и собрана из лоскутов, которые расползутся рано или поздно! Сало Украине.. Героя сала!
Виталий Живилов
Это американцы такую ерунду сказали? ? Ха-ха-ха!
Васильев Илья
Пусть 100% украинцев живут в мире единой Украиной! Хунту и её правителей на кол! Новороссия пусть живёт как хочет!
Александр Паницкий
это кто герои? кто детей убивает? кто храбро на танках разгонял мирных жителей, кто стадом с битами - урки и подонки громил предприятия, жег людей ..
Кто мразь почитает героями - подонок !!
Быть Новороссии. а каждый кто надел нацистскую форму должен сдохнуть
какая нах малоросия? там люди уже поняли что такое росия и сказали украина единая все хватит мозги парить работать надо
Васильев Илья
Провокации не пройдут!
Виталий Живилов
А хрен тебе не мясо? Вилку не подать? Фашизм не пройдёт!